Дети74.ruархив форума

Прививки!!!

47 сообщений · 7 100 просмотров · стр. 2 из 2
Спасибо за советы. Если будет возможно, то подождем до года
Ольчик,спасибо за хорошие новости. 🙂
Кто-нибудь знает,сколько сейчас стоит импортная вакцина АКДС и чем она отличается от нашей? Не могу решить,какую ставить.  :не знаю:
импортные облегченные, легче переносятся, а пентоксим еще против гемофильной инфекции вроде. Главное нельзя в один день ставить акдс и гепатит - были случаи развития аутизма у детей.
Marinadik, Спасибо! Я не знала. Учту. 🙂
Alise, вот случайно статья сегодня попалась
http://www.child-hood.ru/index.php/vaccinations-gv/611-dtp-two-sides-of-the-risk.html
Marinadik,Спасибо. Познавательная статья. :лялька плачет: