Спасибо за советы. Если будет возможно, то подождем до года
3 октября 2008, 17:03
Ольчик,спасибо за хорошие новости. 🙂
8 мая 2011, 07:07
Кто-нибудь знает,сколько сейчас стоит импортная вакцина АКДС и чем она отличается от нашей? Не могу решить,какую ставить. :не знаю:
12 мая 2011, 08:07
импортные облегченные, легче переносятся, а пентоксим еще против гемофильной инфекции вроде. Главное нельзя в один день ставить акдс и гепатит - были случаи развития аутизма у детей.
12 мая 2011, 10:31
Marinadik, Спасибо! Я не знала. Учту. 🙂
16 мая 2011, 19:05
Alise, вот случайно статья сегодня попалась http://www.child-hood.ru/index.php/vaccinations-gv/611-dtp-two-sides-of-the-risk.html