Дети74.ruархив форума

Поздравляем Лизоньку (мама Нюсик) с 3-мя годиками!!!

53 сообщения · 9 504 просмотров · стр. 2 из 2
Чё-та вообще запырхалась.....

Нюсичек, Лизочек____поздравляем!!!!![/glow]

Прекрасную и живую девочку Лизоньку, с днем рождения!
Родителям здоровья и процветания! 🙂
Лисица,7_Ya,Дрыхля,спасибо девчата!))))
Инна! Примите запоздалые поздравления!
Желаю счастья, улыбок, любви!!! Лично имениннице скажу еще кое-что! 😉
Canty,пасиба) сильно только там не шепчитесь)))))
Лизавету! с Днем Рождения ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Будь собой!
смайллл.gif
От всей души поздравляем счастливую девочку Лизу и ее счастливых родителей с трехлетием!
Желаем быть здоровой и красивой (как мама 😉)! и радовать родителей своими достижениями!

Нюсик, даааа, время бежит! еще каких-то три года назад будучи беременной я читала твои впечатления от беременности и родов.... мне кажется, что это было совсем-совсем недавно... ну буквально неделю назад)))))
ТыкваЧел,пасибы)))))
Катрин,ох не говори))) спасибочки за пожелания!
поздравляю Лизоньку и ее родителей!!! Желаю здоровья и веселья каждый день, новых интересных открытий и счастливой жизни!
klubnichka,пасибочки))))
Нюсик, примите и мои запоздалые... :idiot2:

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!!
Лизонька стала совсем большая! Счастья ей, задорного смеха, хороших друзей, крепкого здоровьица и воообсче всего самого прекрасного!!!
00d3beaa5c69.jpg
Поздравляем Лизоньку с Днем рождения!
Веселого и интересного детства красавице и умнице.
Радости и счастья, новых достижений!!!!!!!!!!!!!!!
swetok,МаринKа,спасибо девчат!