Поздравляем Лизоньку (мама Нюсик) с 3-мя годиками!!!
53 сообщения · 9 504 просмотров · стр. 2 из 2
23 июля 2008, 02:23
Чё-та вообще запырхалась.....
Нюсичек, Лизочек____поздравляем!!!!![/glow]
23 июля 2008, 05:06
Прекрасную и живую девочку Лизоньку, с днем рождения! Родителям здоровья и процветания! 🙂
23 июля 2008, 06:46
Лисица,7_Ya,Дрыхля,спасибо девчата!))))
23 июля 2008, 07:00
Инна! Примите запоздалые поздравления! Желаю счастья, улыбок, любви!!! Лично имениннице скажу еще кое-что! 😉
23 июля 2008, 07:14
Canty,пасиба) сильно только там не шепчитесь)))))
23 июля 2008, 12:36
Лизавету! с Днем Рождения ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: Будь собой!
23 июля 2008, 12:44
От всей души поздравляем счастливую девочку Лизу и ее счастливых родителей с трехлетием! Желаем быть здоровой и красивой (как мама 😉)! и радовать родителей своими достижениями!
Нюсик, даааа, время бежит! еще каких-то три года назад будучи беременной я читала твои впечатления от беременности и родов.... мне кажется, что это было совсем-совсем недавно... ну буквально неделю назад)))))
23 июля 2008, 14:22
ТыкваЧел,пасибы))))) Катрин,ох не говори))) спасибочки за пожелания!
24 июля 2008, 12:02
поздравляю Лизоньку и ее родителей!!! Желаю здоровья и веселья каждый день, новых интересных открытий и счастливой жизни!
24 июля 2008, 12:58
klubnichka,пасибочки))))
27 июля 2008, 07:43
Нюсик, примите и мои запоздалые... :idiot2:
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!! Лизонька стала совсем большая! Счастья ей, задорного смеха, хороших друзей, крепкого здоровьица и воообсче всего самого прекрасного!!!
27 июля 2008, 11:16
Поздравляем Лизоньку с Днем рождения! Веселого и интересного детства красавице и умнице. Радости и счастья, новых достижений!!!!!!!!!!!!!!!