Дети74.ruархив форума

Поздравляем Лизоньку (мама Нюсик) с 3-мя годиками!!!

53 сообщения · 9 504 просмотров · стр. 1 из 2
Поздравляем Лизоньку и всю семью с Днём рождения доченьки! Желаем счастья, здоровья, успехов, весёлого праздника и много смеха малышке!!!


Маленькая Лизонька
Ласкова, как кисонька.
Солнце просыпается -
Лиза улыбается.
Значит, ей вставать пора:
"С добрым утром, детвора!"

Татьяна Керстен
Симпатяшку Лизоньку поздравляю с днем рождения!
Счастья в жизни побольше, исполнения желаний. Благополучия всей семье 🙂
Принцесску Елизоветочку с Днем Рождения!!!!
Желаю много радости и смеха, здоровья, счастья и успеха 🙂!!!
Пусть всегда будет такой открытой девулечкой 🙂
Поздравляю Очаровательную Лизоньку с днем варенья!!!!
Радости, веселья, здоровья, много-много друзей и подружек!!!!
Будь как мама, а в чем-то даже лучше 😉
Нюсик, с именинницей тебя!!!!!!!!!
Поздравяю Лизоньку и родителей с Днем Рождения!
Расти, малышка, маминой и папиной радостью!!!
Поздравляю, маленькую принцессу, с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего, здоровья, счастья, радости!!!
Поздравляю!!!  :smitten:
8f136e4c0def734dc912ec257f62818f.gif
Замечательную принцессу- попрыгунью Лизоньку с Днем Рождения!
Расти малыш на радость всем родным!
Маленькую и уже большую девочку поздравляю с Днем Варенья! Будь такой же красоткой, как мама!
Деятельную и деловую Лизоньку с Днем Рождения! Здоровья, радости и новых открытий!
Маленькую красавицу-модель  😉 с днем рождения!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Расти здоровенькой, веселой, любознательной на радость мамочке и папочке!
Красотку Лизоньку с трехлетием! Расти красивой, умной, доброй и счастливой! Маму и папу - с праздником! Счастливо вам избежать кризисов трехлетия и тому подобного :-)
С днем рождения красавицу Лизоньку!!!!!!
Нашу маленькую тезку с Днем рождения! Пусть растет умненькой, здоровенькой и счастливой девочкой! Маму с Днем рождения дочки!
Гусик,Элен,Остров,Nana,Пеппи Длинныйчулок,MamAlice,Deizee,k_Irinka,НоваяМама,Нефертити,Солнышко,bookmark,Лапочка,evelva, девчата спасибо!)))
принцесску сегодня одели в беленькое платье принцессы, беленькие туфляши принцесски, навязали бантов)))
а в ночь на этот день приснился сон о том как я дочку кормлю крохотульку) вспомнилось то, что было 3 года назад) время то пролетелооооо)))
С днем рождения принцессы поздравляю тебя - мама принцессы, тобишь будешь королевишной!
Чтобы дочурка была веселой, здоровой, умненькой, ну а красавицой то она будет без сомненья. А король чтобы с королевишной  😉 смотрели на принцессу и нарадоваться не могли б от счастья их переполняемого.
поздравляю Лизуньку! пусть всегда будет шустриком))
Поздравляем! Всего-всего вам с Лизонькой)
Нюсик, от души поздравляю тебя и твою Бусинку с Днем Рождения!!!!!!! Пусть мир для вас будет разукрашен я в самые яркие тона! Счастья вам, Красавицы!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Премудрую и прекрасную Лизавету с мини-юбилеем!
Инна, у тебя замечательный ребенок, так что растите в том же духе.
а желаю я вам побольше теплых дней, светлых людей, искренних друзей!
С замечательным праздником дочку и маму!!!!!!! всего самого положительного))))))))))))))))))
Присоединяюсь. От всего сердца и всего самого наилучшего! Хэппи бёсдей ту ю 🙂!
Поздравляю Лизу и маму с папой  с днем рождения!

Всего самого наилучшего  :smitten:

винни.jpg
Лизоньку, а также маму с папой поздравляю с днем рождения!!! Желаю расти счастливой, красивой, умненькой и здоровенькой!!!
Поздравляю Лизоньку и всю семью! Желаю всего наилучшего-Всегда, везде и во всем!!!
Маленькую красавицу с днем рождения!!!!!
Принцессу Елизавету, маму и папу с днем рождения! Счастья, здоровья и любви!!!
Красотку Елизавету и ее родителей, с днем рождения!!!! Всего вам самого прекрасного и нежного))))
Lulu,Ларисон,BoNa,Mimika,Lelvani,Санечка,Uma,aquaMarine,Nastechka,nastik,Murka,Vendett@,Любаша, спасибо))
гости ушли-еле живая)
зато дочь на ушах ходит)))
Обаятельную, чудесную, сказочную красавицу Лизоньку с днем рождения! :-)

Лизоньку с днем рождения!  :smitten: :smitten:
Детке счастливого детства, а маме и папе сил, чтобы так оно и было.
С днем рождения ЛизОчка! Детского счастья, радости, много-много подарков, хороших друзей! 🙂)))
бу.JPG
Helga,Северина,пасибаа девочки!
просто слезки наворачиваются-принцесске то 3 года уже)
спасибо всем-мне очень приятно от ваших добрых и душевных пожеланий!
именинница попудрив носик, причесавшись и подсушив голову феном, утопала спать). столик -имитация дамского трюмо с причиндалами купила ей в подарок). сколько радости то было...
Поздравляю сладкую и красивую девочку с Днем рождения!!!! Родителям сил и знаний для воспитания и питания дочурки! :-)
julia.79,Юлечка спасибо))).
Лизоньку и всю семью с днем рождения  :smitten:
sunrise,пасибочки))).
С Днём Рождения маленькую красавицу Лизоньку , её  мамочку и всю семью! :smitten:
Tatty,пасиба ) дочунька уже сопит во всю, а ее поздравляют)
распечатаю и оставлю на память)