28 июля 2008, 03:52
Классная темка, почитать было прикольно 😉
7_Ya
на трассе М5 видели хаммер-лимузин....большоооой, длинный 😀))))))))
Daizy
потому что выпала в осадок от номера
О 000 ОО - я стояли перечитывала и перерчитывала эти цифры и буквы, не веря собственным глазам
Canty
Вчера БМВ Х6 видели, номер хх600х Прикольно.
Струна
Видела матиз зелененький с божей коровкой на капоте - красивско.
CantyСтруна
Видела матиз зелененький с божей коровкой на капоте - красивско.
Ага! тож видела такой!!! пару лет назад.
Струна
Видела матиз зелененький с божей коровкой на капоте - красивско.