7 августа 2008, 12:06
Lelvani, меня, кстати, Мамусенком все дома зовут!🙂)))
evelva
Подруга у меня была Седова, и замуж за Седова вышла. И каждый при своем, и документы менять не надо)
Sofico
Марри, Daizy, bookmark, ну заинтриговали фамилиями своими ))))))
evelva
А вот моя девичья фамилия - фиг выговоришь с первого раза, а если запомнил, то навсегда))) А уж как ее каверкали в школе... И однофамильцев тоже нет.
Daizy
Inessa,
и у нас немецкие три буквы... мы не родственники случайно?
Катрин
А мне моя девичья больше нравилась и до сих пор нравится! Люблю я ее очень)))
Но всё равно сменила при замужестве, хотя замужняя фамилия звучит совсем не так красиво. Почему-то не обсуждалось - менять или не менять... Ну воспитание мое такое что ли))))

Canty
У меня не башкирская - по звучанию немецкая, а так... фиг ее знает!