20 ноября 2006, 17:05
Пчелка! [/glow] Поздравляю Тёмочку с годиком!!! Такой важный первый годик! :smitten: Желаю всей семье и в частности именнинику здоровья, счастливых мгновений побольше и всего-всего :smitten: :smitten: :smitten:
Светик
И тут нас не поздравили🙁((( А нашей Оле сегодня год и один месяц!