Дети74.ruархив форума

ДНИ РОЖДЕНИЯ наших ЗАБАВНЫХ МАЛЫШЕЙ !!!

166 сообщений · 38 830 просмотров · стр. 5 из 5
Пчелка! [/glow] Поздравляю Тёмочку с годиком!!! Такой важный первый годик! :smitten: Желаю всей семье и в частности именнинику здоровья, счастливых мгновений побольше и всего-всего :smitten: :smitten: :smitten:
И мы присоединяемся к поздравлениям. Желаем Вам всего самого наилучшего.
Поздравляем Артёма!!!!

АРТЕМКУ С ГОДИКОМММММ)))))))))))))))
🙂
Светик
И тут нас не поздравили🙁((( А нашей Оле сегодня год и один месяц!


Поздравляем!
Светик, сейчас все поздравления переехали. Теперь мы поздравляем по событиям календаря. В вашем профиле пользователя надо прописать все дни рождения. В форуме в самом низу появляется напоминание, когда кого поздравлять.
И темки с поздравлениями теперь вот здесь.