23 июля 2006, 16:29
НюсикЛеночка, Ульянка, Женечка спасибки большое вам от Лизушки! 😀
НюсикЛеночка, Ульянка, Женечка спасибки большое вам от Лизушки! 😀
ТыкваЧелС ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
22июля2005- Елизавета (мама Нюсик)
Артёмка 15 августа 2004г-bookmark
ГусикКак Максик "после вчерашнего"?
FoksikГусикКак Максик "после вчерашнего"?
Прекрасно!!!... отсыпается :lol: ... мало спал, прям как взрослый уже 😀 😎 .
В машине 1,5 часа (в дороге) не спал, взрослеет парень... :roll: :wink: !
19августа2005- Максик (мама Foksik)
6сентября2004- Катя (мама Симка)
СветикДобавим :mrgreen:
а у на Лелька родилась 15 января 2006года.