Дети74.ruархив форума

ДНИ РОЖДЕНИЯ наших ЗАБАВНЫХ МАЛЫШЕЙ !!!

166 сообщений · 38 830 просмотров · стр. 3 из 5
НюсикЛеночка, Ульянка, Женечка спасибки большое вам от Лизушки! 😀
Нюсик, прости грешную 😀 😮ops: , совсем замоталась, вот только приехала в город (после всех наших праздников:roll🙂.

Лизонька и мамочка с папочкой, примите и от нас с Максимкой поздравления с Первым Годиком!!!


Ты прелестна, непоседа!
Весела с тобой беседа,
Ты танцуешь и поешь,
Всем улыбки раздаешь,
Озорно глаза блестят,
Покорить весь мир хотят.
Пусть тебе он покорится,
Чтобы сердце, словно птица,
Безудержно, вольно, смело,
К счастью радостно летело!
Ксюха ты чтоль??? мои глаза мне не изменяют??? спасибо дорогая 😀 думала уже в розыск объявлять)))
ТыкваЧелС ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!


22июля2005- Елизавета (мама Нюсик)


ЕЛИЗАВЕТУ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДИКОМ!
Спи -ночами,
Днями -смейся,
Улыбайся и расти!


Тыква
Тыковка спасибо!!!!!
Дочка Аринка 2 февраля
Артёмка 15 августа 2004г-bookmark



АРТЕМОЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
РОСТИ БОЛЬШИМ-БОЛЬШИМ! ЗДОРОВЕНЬКИМ!УМНЕНЬКИМ!



Тыква 🙂 fb11 fb11 fb11 fb11 fb11 fb11 fb32 fb32 fb32
Поздравляем Артемку с днем рождения!!! 😀
Будь здоровым, веселым, счастливым!
С днем рождения Артемку! :lol:
Bookmark и Denisk поздравляю вас и вашего сынульку с Днем рождения!!! ВСего вам хорошего желаю, сыну-здоровья и хорошего настроя! 😀
Желаем Аретёму много конфет, радости, счастья, веселья! а родителям - терпения!
Присоединяюсь к поздравлениям!

Поздравляю Bookmark и Deniska с Днем Рождения Артемки!

Желаем Артемке великих свершений, удачи, радости и веселья!!! 😀
Спасибо всем БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ за поздравления! (В инет выбралась только сейчас, у нас папа на игрушку подсел и инет улетает как в трубу) Теперь учим Тёму на вопрос "Сколько тебе лет?" показывать не один палец, а два. Пока срабатывает через раз.
Из всего деньрожденского угощения Тёма выбрал и съел самое вкусное - виноград, курицу и торт. Теперь каждое утро проверяет, не завелся ли в холодильнике еще один торт 😀
Поздравляем Максика! Ура! Первый день рожденья - это здорово!
Счастья, здоровья, успехов всяких желаем!
Поздравляем Максимку с самым главным днем рождения!! :lol:
Ксюшенька поздравляем твоего максимку с Первым Днем Рождения! Желаем расти крепкими мужественными и здоровыми :lol: , Максику слушаться маму!
Ксюша и Саша! fb19 Поздравляю вас с Вашим первым праздником сына!!! Столько еще интересного впереди.. fb11 но и позади тоже немало-целый год!!! Счастья вам и радости и светлого неба над головой fb33
Присоединяемся к поздравлениям! С днем рождения! Здоровья, удачи в мелких шалостях и неудачи в крупных пакостях! :wink:
Гусик, Солнышко, Евгения, Женя1, Нюсик и Bookmark, огромное спасибо девочки за поздравления!!! 🙂

Просто не верится, что действительно прошел целый год
Как же все-таки это хорошо, когда у тебя есть малыш :roll: 😀 !
Надарили уйму подарков... бедный Максик не знает где его еще поджидает приятная мелочь или игрушка... бегает по квартире в поисках приключений 😀 .
Папа подарил радиоуправляемый джип на батарейках :lol: 😎 .... купил себе подарок - не наигрался в детстве 😀 .
Пойграли 2 дня взрослые и дети ... и подарили 5-летнему племяшу... РАДОСТИ БЫЛО :lol: ....
Зато мы наигрались :lol: :lol: :lol: !!!
Как Максик "после вчерашнего"?
ГусикКак Максик "после вчерашнего"?

Прекрасно!!!... отсыпается :lol: ... мало спал, прям как взрослый уже 😀 😎 .
В машине 1,5 часа (в дороге) не спал, взрослеет парень... :roll: :wink: !
Foksik
ГусикКак Максик "после вчерашнего"?

Прекрасно!!!... отсыпается :lol: ... мало спал, прям как взрослый уже 😀 😎 .
В машине 1,5 часа (в дороге) не спал, взрослеет парень... :roll: :wink: !


извините за оффтоп
:shock: а мы до сих пор срубаемся в машине почти сразу!
19августа2005- Максик (мама Foksik)


МАКСИМОЧКА!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! РОСТИ БОЛЬШИМ - БОЛЬШИМ!
ЗДОРОВЫМ-ЗДОРОВЫМ! УЛЫБАЙСЯ!
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
Дочка Алина - 21 декабря 2005 года
Вот ни чё ссе!!!
Сколько живу на сайте, еще ни разу сюда не заходила! Что-то как-то проматывала эту темку! Ничего не успеваю читать! Тут решила посмотреть как празнуют первый День Рождения... (Мишке скоро год), а тут оказывается деток поздравляют!

Поздравляю всех, кого (блин) не поздравила, честное слово, просто не знала, что здесь деток поздравляют.!!! В первую очередь с большими опозданиями поздравляю Нюсика и Foksik! Пусть детки растут здоровыми!
6сентября2004- Катя (мама Симка)

ЕКАТЕРИНКУ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ 
:mrgreen: :smitten: :mrgreen: :smitten:
МИШУТКУ С ГОДИКОМММ 🙂🙂🙂🙂
Поздравляем Мишутку (мама Юлия) с первым годиком!!! Всего вам самого наилучшего! Растите здоровыми и красивыми!  😉 :smitten:
Поздравляем Мишутку и маму Юлию с первым Днем рождения её сына! Растите умненькими, здоровенькими и красивенькими  🙂 :mrgreen:
я хочу тоже присоединиться ко всем поздравлениям (кого не успела поздравить 🙁).
Поздравляем Мишутку и его родителей! С Великим Днем!!! Первым годиком!
Счастья и светлого неба над головой!!! 😉 :angel:
Светик
а у на Лелька родилась 15 января 2006года.
Добавим  :mrgreen:
Спасибо всем!!! :smitten:
Юльчик! Прими и мои поздравления с Днем рождения Михаила!!! :2funny: :smitten: Здоровья вам и всего самого и самого :2funny: и еще раз здоровья пожелаю)) остальное и так будет! 😀

пэсэ Юль! Пасибки за поздравление 😀 😀 😀 согласна что лучче позже чем. 😀
И мы Мишутку поздравляем! И маму с первым совместным годом!
И мы присоединяемся ко всем поздравлениям!!!
Еще раз всем спасибо!
Доба-а-а-вьте мою дочу в список на первую страницу, пожалуйста!  😉
Аленка - 1 мая 2005 года
ЛИЗЕТТА!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ДОРОГОЙ КОЛОКОЛЬЧИК!

УСПЕХОВ ТАЛАНТА ЗДОРОВЬЯ 🙂🙂🙂🙂
Аидик поздравляем Лизоньку с днем рождения!
Пожедаю Вам здоровья, а остальное у Вас и так будет 🙂.
Поздравляем Лизоньку с днем рождения!
Расти здоровой, веселой, радостной девочкой! :smitten: :smitten: :smitten: