28 августа 2008, 05:17
Интересует данный вопрос в связи с приближением сего знаменательного события. Больше, конечно, интересует "город", но если есть какие-то нюансы на автодроме и теории - буду рада узнать...
Инструктор мне сказал, что время на экзамен в городе - до 20мин. :shock: :shock: :shock: За 20 мин. можно ТАКОГО наделать!!! то не только экзамен, пожизненную дисквалификацию получить можно!!
Инструктор мне сказал, что время на экзамен в городе - до 20мин. :shock: :shock: :shock: За 20 мин. можно ТАКОГО наделать!!! то не только экзамен, пожизненную дисквалификацию получить можно!!