Дети74.ruархив форума

Игра "Доброе слово"

96 сообщений · 27 642 просмотров · стр. 3 из 3
ТЫКВА!!!! оригинальность во всем!!!! мысли, действия! и главное все с юмором)
Аниса - очень нежная и милая!!! Видела ее беремчатой - ну просто ангелочек)
Мамашка - вот прям ник идет! Такая настоящая МАМАШКА!!!!! и за книжечку спасибо) до сих пор она у нас одна и самых любимых)
Нимфа! благодарность за данные нам знания в области ГВ!!!
Пеппи! "Спортсменка. Комсомолка. И просто красавица!" И с чувством юмора все ок!!!!!
КАК же я забыла !!!!

СПАСИБО НАТАНАТ ЗА ЗАЙЦАААААААА!!!!!!!!!!!!
НатАнат - удивительная тонкая любительница бахнуть чаю на кухне
букмарк - светлая, ненавязчивая и легкая, как весеннее солнышко
Пеппи - оригинальная смесь житейской мудрости, готовности придти на помощь и ехидства
Как хорошо что мама Мам (Аида) создала эту темку. Чувствуется, что форум это большая, дружная и любящая семья. Спасибо Аиде и спасибо всем форумчанкам, благодаря которым здесь так тепло и уютно :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Василиса_зу - светлая и уютная любительница мифоложек про Ахиллеса и черепаху 🙂
Барбарелла - талантливая и неутомимая мама-зажигалка 🙂 с тонкой душой и большой мудростью
Дрыхля - мудрая даосская 🙂 жена и мама
Хельга - оказывается, ответственный и серьезный человек тоже может быть симпатичным
июльская - мастер по созданию хорошего настроения из разных пустяков
Ларисон - "как же ты расслабляешься? - а я не напрягаюсь..." - абсолютно ненапряжная очаровательная озорная мама
загадка - любительница сказок и чудес, мастерица делать их подмечать и создавать
Лельвани - коллега по любви к Максу Фраю и Че :2funny:
Лулу - мастер по воплощению в жизнь всяких разных дурацких, но прекрасных мечтОВ
4you - жирный плюс за Шона Коннери, однозначно 🙂)), человек со взвешенной позицией и подвешенным языком, автор прекрасной статьи про Надю
Струна - "звенящая", как хорошая песня, мама - и светло, и красиво, и иногда плакать хочется
Стоп-игра. Подсчитываю результаты. Тему закрыла.
Больше всех постов у Лельвани, но больше народу нахвалила Нюсик. :-) Кто победитель?
Обе 🙂
кто больше нахвалил, того и тапки 😉
:cry: "А слона то я и не заметил"  :cry:
Просто так:
Ёжик - певучий весенний ручеек, с которым можно играть в кораблики, либо сидеть и слушать
Мимика - самый красивый и чуткий поэт-романтик, любящий французские песни и с такой родной душой
Барбарелла - деушка кристальной и думающей души, на таких хочется равняться
Мурка - улыбка, которая влюбляет в себя
Тыковка - когда она рядом, можно смеяться не переставая
Дрыхля - тут вся мудрость, идеал матери и жены, еще и вагон чувства юмора впридачу, можно вместе искать истину смеясь
Нюсик - 100% женщина, есть чему поучиться
Хелга - прекланяюсь перед ее любовью к форуму, работе и организации всякой всячины
4you - умение красиво спорить
Нефертити - небесная красота богини
Стрекоза - открытость, готовность помочь и цветы, опять цветы, и сново цветы
Все мамочки особых детей, Струна, Солнце - так здорово что вы пишите и общаетесь друг с другом, мы все за вас радуемся
НатАнат - ее кошки, зайцы и огурцы покорили всех, меня в том числе, но кроме этого там есть что-то большее, не пойму что.
Лелвани - красавица, с чувством юмора, а идея коврика меня до сих пор умиляет 🙂
Ларисон - есть душа компании, а Лариса - наша душа форума
Июльская - твои мега-поделки сражают наповал, т.е. пац стол, завидую белой завистью такой буйной фантазии и творчеству, не могу забыть альбом с зубами.
Букмарки - наши юморные и фотошопные тусовщики
Мама Оля и Царевна лягушка - пытаюсь разгадать ноу-хау - как воспитывают таких умных девченок, пока еще не разгадала видимо...
Иных - пиши побольше о ваших путешествиях, так интересно их читать.
Linda - за те связывающие случайные нити - Миасс, соседние улицы, школа, брат подруги, походы.
Лимонтрии - наш лучший кинокритик и знаток фильмов с милыми кудряшками, к мнению которого я всегда прислушиваюсь.
NataSid - спасибо за неравнодушие
DAMA - такие люди существуют, и не только в книжках и по телевизору.
Гусик - это веселые шишки-хвостики, а еще хиханьки и хаханьки когда-то по ночам на форуме
Ой, а Наталика - бывшая форумчанка, однако читающая, энто друг и коллега с мегаправильными подходами в воспитании и развитии детей.

Аидик - тут наверное слова не нужны, ибо сочинять надо оду, не меньше.