14 ноября 2008, 08:32
Эльвика, на следующих приемах "эта штуковина" не нужна.
Эльвика
Эта штуковина похожа на пластмасовый ....))ну вы меня понимаете!удлиненный и к концу сужается.врач его вводит и раскрывает чтобы посмотреть состояние!и вот потом сказала прийти на прием такого то числа,а на бумажке по направлению написано ,покупать этот пакет!он же денег стоит немалых блин(
и так каждый прием...(
Cашенька
Фолиевую кислоту ОБЯЗАТЕЛЬНО
Эльвика
Мне врач прописала филиевушку!а кто то говорил что ее не обязательно.... :не знаю:
Barbarella
Девчат, чето я не помню... а что, оасматривают на 30 неделях с ЗЕРКАЛОМ? Зачем? Анализы чтоль повторно берут? Жесть какая... (у меня у самой провал в памяти на этот сче... помню что что-то брали... но с зеркалом!!!)
АннАмалия
И еще беременюшкам пологается отдых в санатории и бесплатные витамины.Про все эти привилегии я узнала поздно и санаторием опоздала.А витамины мне выписали ,только неохотно.