5 ноября 2008, 16:51
Опять зима 🙁((( опять дилемма : как спастись от ездюков на летней резине или с ленивыми тормозами, либо эта " встреча" неизбежна?
Vendett@
Я если где то торможу на переходе, еще место впереди оставляю, для маневра, и в зеркало смотрю постоянно, чтобы есличто, вперед проехать. Вообще стала дистанцию оч большую держать, особнячком езжу.
Murka
имхо, рано еще резину менять. планирую не раньше 20.11.
Murka
имхо, рано еще резину менять. планирую не раньше 20.11.
Vendett@
Я завтра поеду менять в автоцентр "семенящим" стилем мелкими перебежками.
Нюсик
Grax@СarsСlub,а чаго так рано то?)
лучше я поезжу неделю или две по теплу на зимней резине, чем день по снегу на летней
Ося
Grax@СarsСlub, а можно номер телефона выездной шиномонтажки?
Любовь и компанияMurka
имхо, рано еще резину менять. планирую не раньше 20.11.
А ты сегодня с какой скоростью ехала?... Неужели тебе нескользко было?