Дети74.ruархив форума

Кто планирует беременность???

1 487 сообщений · 167 109 просмотров · стр. 24 из 38
МамаТаша, спасибо за приглошение, а линеечка у вас класно получилась
Юлька,а что случилось?
Ольга
МамаТаша, спасибо за приглошение, а линеечка у вас класно получилась


Спасибо! А Вы как планируете лялю, пока только в мечтах или как?
МамаТаша,да это еще ничего,а представь четыре свадьбы а сколко внуков.а сколько родственников новых 😀
МамаТаша, мы плонируем в следующим году, я хочу стобы она родилась в октябре, там и доча побольше будет, может в садик пойдет
Ольга,рады вам!К беременности основательно готовитесь?
ольга юрьевна, ну к первой готовилась основательно, а ко второй тоже хочу летом сходить в ЖК и проконсультироваться, мне нужно еще узнать как там все заросло, чтобы разрывов небыло, так что придеться ик этой готовиться основательно
Ольга,удачи вам в нашем нелёгком деле.Мы тут тоже стараемся основательно,кто успешно,кто пока не очень,но скажу вам,мы не унываем,чего и вам желаем!
У нас опять не получилось... Мне моя врач дала 3 месяца, и вот время прошло...Пойду к ней, послушаю что скажет.
Ольга,"она",а не "он" ? 🙂
У меня с первой получилось только на 4 месяце, гланое не унывать
ольга юрьевна
МамаТаша,да это еще ничего,а представь четыре свадьбы а сколко внуков.а сколько родственников новых 😀


Ага, и все будут жить у нас (в трёшке)!!! :shock:
Ольга
МамаТаша, мы плонируем в следующим году, я хочу стобы она родилась в октябре, там и доча побольше будет, может в садик пойдет


Круто! Прямо и месяц подгадываете. Дай Бог вам исполнить всё-всё задуманное! :-)
Svercha, мне почему то хочется еще одну девочку, а муж просит мальчика, вот интуитивно и пишу она
ольга юрьевна, обследовались заранее, все бяки подлечивали, а все равно молочница вылезла 🙁 в жк мне правда еще пытались предъявить, что у них анализы показали, что у меня хламидилз и микоплазма, но т.к. у меня этого отродясь не было, я их заставила пересдать анализ в др.лаборатории, и естественно он ничего не показал. а еще гипертиреоз обострился, как и в 1 беременность 🙁 поэтому планируй не планируй, а от всяких неприятностей никто не застрахован
Юлька,енто точно! Вот как предугадать чтобы всё благополучно прошло? Наверное сделать всё что в наших силах и будь как будет...
МамаТаша,нее твои пацаны к тому времени вырастут станут успешными,богатыми обзаведутся своими квартирами,да ещё тебе будут помогать,а девчёнки выйдут замуж за ооочень богатых... :-D
ольга юрьевна
МамаТаша,нее твои пацаны к тому времени вырастут станут успешными,богатыми обзаведутся своими квартирами,да ещё тебе будут помогать,а девчёнки выйдут замуж за ооочень богатых... :-D


Ой, Оль, твои бы слова да Б-гу в уши!!! ;-)
МамаТаша,дык так и будет.Помощники ведь растут!
ольга юрьевна
МамаТаша,дык так и будет.Помощники ведь растут!


Хороши помощники - мама до сих пор одевает и с ложечки кормит!  :смеется:
Я решила к вам тоже присоедениться ,можно? :ой засмущали:  у меня вообще такая ситуация: дочь от первого брака уже большая ,а со вторым мужем уже год как пытаемся киндерёныша завести - никак не получается..  ( он то первый раз женат и детей нет своих ...и уж ОЧЕНЬ хочет)... да и дочь моя всё пытается замену куклам найти.. у нас 14 февраля регистрация была в этом году, так дочь  так ждала этот день с нетерпением, потому что думала, что детей в ЗАГСе выдают после свадьбы  :-D... самое интересное, что задержка уже на 4 дня и грудь болит уже полторы недели очень сильно аж затронуться не могу.. но сегодня утром тест сделала - отрицательный... семейство  в трансе... :cry:
Аленка С,с удовольствием принимаем!И кстати поздравляем с регистрацией!Счастья вашей дружной семье!Попробуйте сделать тест через неделю.Тогда точно покажет.Всё ведь зависит от овуляции,может она у вас поздняя была.
Спасибочки за поздравление :рай: вот я тоже думаю,что недельку подождать и повторить, если не придут... :crazy2:
Аленка С
Я решила к вам тоже присоедениться ,можно? :ой засмущали:  у меня вообще такая ситуация: дочь от первого брака уже большая ,а со вторым мужем уже год как пытаемся киндерёныша завести - никак не получается..  ( он то первый раз женат и детей нет своих ...и уж ОЧЕНЬ хочет)... да и дочь моя всё пытается замену куклам найти.. у нас 14 февраля регистрация была в этом году, так дочь  так ждала этот день с нетерпением, потому что думала, что детей в ЗАГСе выдают после свадьбы  :-D... самое интересное, что задержка уже на 4 дня и грудь болит уже полторы недели очень сильно аж затронуться не могу.. но сегодня утром тест сделала - отрицательный... семейство  в трансе... :cry:


Ой как здорово! Добро пожаловать к нам, Аленка С, у нас здесь замечательно!
Поздравляю Вас с узаконенностью отношений!!! :рай: Ура!!! :пятачок с шариком:
Согласна с ольгой юрьевной - тест не показатель. А если не терпится, попробуйте купить струйный тест (он вернее)
Девочки как здорово,что нас становится всё больше и больше.Армия растёт 😀
УДАРИМ ПО КРИЗИСУ ПОВЫШЕНИЕМ РОЖДАЕМОСТИ, ДЕВОЧКИ!!! УРА-АА!!! :ура:

ПАРАДОКС, ДА? А ВОТ ТАКИЕ МЫ ТУТ ПАРАДОКСАЛЬНЫЕ!!! :knuppel2:
Аленка С, а еще лучше ХЧГ сдайте!!!
да зачем торопиться с ХГЧ (деньги тратить такие)? задержка совсем еще маленькая, всему наверное свое время! :-)
МамаТаша, Ударим по кризису так ударим.
Аленка С, Вы главное не волнуйтесь, все равно рано или поздно все получиться и все будет отлично. Поздравляю вас с законным браком
Согласна с Мамой Ташей.Сейчас немного нужно подождать.Если задержка будет больше 2недель,тады можно хгч,чтоб наверняка знать.А так тест покажет всё равно,если есть беременность.Базальную температуру тоже можно померить
ну это зависит от нетерпения узнать 🙂  ИМХО
Ося,точно, а через 2 нед хгч уже не к чему, там уже и доктор и узи скажет.
Ося,согласна.Хотя я сначала сделала штук15 тестов,а потом пошла хгч сдала.
ольга юрьевна
Ося,согласна.Хотя я сначала сделала штук15 тестов,а потом пошла хгч сдала.

15 тестов дороже
хгч последний раз я платила 200 с чем-то руб.
Alina,так тест ы разные бывают.И потом если есть беременность то тест покажет.Я то делала,у меня все тесты показали положительно,просто я поверить не могла.А врачи иногда по хгч смотрят как развивается беременность и приходится не один раз сдавать хгч.У меня подруга до 12 недель несколько раз делала этот анализ.
А вот у меня показывал тест положительно, а когда пошла к врачу, оказалось что беремености не какой нет. Просто нужно пождать, чтобы время немного прошло, а потом пойти к врачу и там уже точно скажут беремена или нет. но Я НАДЕЮСЬ ЧТО БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОАленка С,
Девочки, напомните мне старой карге... ато я уже так долго планированием занимаюсь... аж не помню как считать примерную овуляцию... стандартную так сказать... двенадцатый день со дня начала менструации или с конца? МА то мы тут акарали вчера... А я перенесла в планах все на июнь... да и проблема одна возникла какие-то желтоватые выделения... они меня бесить начинают... У меня такое было во время моей не удавшейся беременности, пред тем как я начинала кровить...Мне кается это не хороший знак... 27 пойду на узи мож че скажут. Конечно анализ на флору показал, что она немного нарушена... но блин не так же... и вот еще щипит когда сперма туда попадает... Инфекций нет не знаю же что думать.
Yangorod, овуляция обычно на 11-15 день. Мне моя врач сказала в течении 1-3  месяцев тесты делать, чтоб температуру не измерять
Yangorod, еще и от цикла зависит, смотря скока дней
Yangorod,у меня тоже были перед выкидышем желтые выделения..Интересно,что это может быть?Может быть у тебя молочница? Слишком кислая микрофлора вот и щипит.Овуляция действительно приходится на 12-14 день от начала цикла(т.е от месячных).А у меня до сих пор нет месячных.Выкидыш был 24 января.Живот вроде болит,но пока не начинаются.