22 декабря 2014, 13:10
Anasteisha, спасибо)
Tata_R
pups, а где и у кого вы будете лечиться?
LenchenkaОчень сильно похоже на мой случай, только я ещё слепки не сделала.....
Страница 130 пост 1943
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,1707.msg3380469.html#msg3380469
pups
Tata_R, На куйбышева19, врач Дегтярева. Девочки может есть отзывы???
l.e.v
Вера123, здравствуйте, подскажите пожалуйста, а за 2 года ношения пластинок, сколько раз её меняли? Моей дочери сейчас делаем уже вторую, т.к. первая уже сделала свое дело, раздвинула верх. челюсть на свой максимум. И ещё вопрос у какого врача наблюдаетесь?