9 февраля 2015, 05:12
Forever, Женя, ты была на приеме? Как у тебя впечатление о враче ортодонте Анастасии?
Как расценки на лечение?
Как расценки на лечение?
Forever?
ни лечить ничего не надо, гигиену тоже делать не надо
слепки в сб. и сделают перед установкой брекетов
ForeverПоздравляю, у тебя какие? Когда ставить на н/ч?
l.e.v, да 🙂, я уже в брекетах 🙂))
у моей подружки есть подруга, которая уже сняла брекеты, тоже у Насти ставила, всё хорошо)
Dashynka
Forever, привыкнешь ко всему, для меня главной проблемой была дикция, а болят зубы только первые два дня, и то не всегда, а ещё это странное ощущение чего-то лишнего во рту))
Jeni4ka
Носила брекеты около 3 лет, привыкла за месяц) Но потом когда снимают, чувствуешь себя как-будто без зубов))
Forever
Dashynka, что за резинки?