31 января 2009, 11:47
полина
Девочки, подскажите, кто имел опыт в применении препарата имунорикс, у кого какие результаты.
мы пили Имунорикс, мне показалось что он неэффективен, нам не помогло,лучше не стало!!!
полина
Девочки, подскажите, кто имел опыт в применении препарата имунорикс, у кого какие результаты.