28 декабря 2008, 12:52
После продолжительного острого бронхита врач нашей поликлиники (и не один) посоветовал пропить курс "имунорикса", якобы после него ребенок болеет гораздо легче и быстрее выздоравливает. Я, желая своей ляле поменьше болеть, купила это недешевое средство и стали пить. Пили-пили, ходили в садик с соплями, сейчас вот заболели :sad:. По рекомендации врача дозировку имунорикса увеличили в 2 раза, но после того, как тем-ра держалась до 39 три дня - стали пить антибиотики. Так что дорогущий препарат, на который было истрачено куча денег себя не оправдал. . . А у кого-нибудь были положительные результаты?