Дети74.ruархив форума

Если ребенка укачивает в машине

42 сообщения · 32 611 просмотров · стр. 2 из 2
Отвлекая можно сильно облегчить поездку...)
Но не когда тебе 24))) особенно если едешь далеко не одна а на каком-то автобоснуй поездкой. ну вы знаете.
я сначала браслеты попробывала. вроде получше но не очень. я вобще думаю что они не более чем плацебо. когда начала так думать - вобще перестало действовать.
народные методы не вариант. поэтому я лично таблеточками, ими родимыми пользуюсь.. вот драмину советуют. тему говорят. я раньше авиаморе брала, но теперь на неё перешла. получше будет на мой взгляд.
Нам тоже Драмина здорово помогает, раньше не больше 5-10 км могла проехать и все-рвота фонтаном. А теперь-красота)))))