Дети74.ruархив форума

Опять заваилила вождение((( Я не знаю, что мне делать дальше(((

62 сообщения · 8 874 просмотров · стр. 2 из 2
Евгений Мечиславович

Вспомните девочки, как Вы готовили первый свой тортик маме? Или что нить шили? Не было опыта в этом и вы переживали....


Абсолютно спокойно, с увереностью, что я все могу, и у меня все получится!  ^-^ Так и оказывалось. Поэтому мандраж в автошколе для меня не был нормальным. :coolsmiley: И поэтому спасалась персеном. 😉
Кима, ППКС

вот так заведешь водилу, будет он потом бабс своих в твоей любимой машине катать

в плане вождения гендерные различия считаю атавизмом, многих женщин знаю, фору дадут мужикам на раз.
Вот я так и предполагала, когда эту тему писала, что все перессорятся. . .
И слова "ну значит не дано и не надо даже пытаться" тоже вполне предсказуемы :😉
У меня у самой такие мысли возникали, не скрою. . . 
Кстати, вот все говорят о том, что кто-то сдавал по 8, по 12, по 18 раз. .  А ведь если не сдашь 6 (или 7 раз), то надо заново идти учиться в автошколу и только после повторного обучения, снова экзамены сдавать - в этом случае уж проще права купить. . .  Хотя я до сих пор надеюсь, что у меня дело до этого не дойдёт :😉 Надеюсь мой третий раз будет счастливым. .
ДоВесны, нужно собраться и сдать... у вас и ошибки то какие-то несерьезные - больше от невнимательности. сдадите конечно, а про то что кому то не дано и не нужно и пытаться - забудьте
marissa
ДоВесны, у вас и ошибки то какие-то несерьезные

это кстати и убивает) то, что на таких вещах срезаюсь)
А вообще сегодня я уже гораздо позитивнее мыслю, но начатую бутылку новопассита допью - не пропадать же добру)
ДоВесны
А ведь если не сдашь 6 (или 7 раз), то надо заново идти учиться в автошколу и только после повторного обучения, снова экзамены сдавать - в этом случае уж проще права купить. . .  Хотя я до сих пор надеюсь, что у меня дело до этого не дойдёт 🙂 Надеюсь мой третий раз будет счастливым. .



Конечно не дойдет  🙂 больше позитива и уверености  😉
ДоВесны
А вообще сегодня я уже гораздо позитивнее мыслю, но начатую бутылку новопассита допью - не пропадать же добру)



Про позитив - здорово...!! Так же и на экзамене мыслите... Я, почему-то уверена, что сдадите...
А вот таблеточки лучше подружке подарите...))С благими намерениями, естессно
Удачи!!
Евгений Мечиславович
Мишки на великах гоняют...



:2funny:
Евгений Мечиславович
ДоВесны, Давай удачи Вам!!! Соберитесь и старайтесь.  Мишки на великах гоняют. . .  А мы то люди разумные мы победим.  Скажите как все прошло. 

Спасибо:😉 Ага, скажу, только это через месяц в лучшем случае будет)
ДоВесны,
Мы не перессорились...)просто у каждого свое мнение...а вообще, это проверка такая) здесь так же как и на дороге, заметь, кто-то, что-то сделал не как все и стало видно, кто-что из себя представляет...если за компьютером эмоции сдержать не могут, что говорить о поведении на дороге?)бить пяткой в грудь, со словами "я лучший водитель", профессионал сказать не может.
Как только ты начнешь чувствовать себя лучше всех на дороге, это значит, что начинаешь "приборзевать", самое опасное состояние, поверь, кажется, что все вокруг ИдИоТыКаКиеТа, одна ты такая красивая в белом пальто, просто почитай статистику ДТП по причине отсутствия вежливости на дороге(с картинками)и все встанет на свои места)
Вежливость в тебе есть, а это самое главное, еще настанет время, когда с улыбкой будешь вспоминать это приключение))
Если нужна будет помочь, мой "пепелац" в твоем распоряжении, где-нибудь за городом покатаемся на джипе и любой габарит будет на "тъюфу"😉)
Страх, как синею водой смоет, после управления 250 лошадьми, даже 150 управлять будет в сто раз проще)страшно только первые 5 минут. Зато экзамены сдашь сразу, после первой парковки.
Вообщем подумай. 😉
Aurora,
предложение заманчивое, даже слишком, но я сейчас в е-бурге живу.   .   .    :😉
и страха уже даже нет, а вот есть реальное непонимание, что я делаю не так, почему именно на экзамене не могу собраться.  .   И у меня раньше вообще страха перед экзаменами не было, а с этим вождением, когда все вокруг тресутся от страха, я тоже поддалась панике.  .    
А вообще как думаете, допы лучше брать у своего инструктора или поездить с другим, чтобы он мне ещё как бы со стороны указал на мои ошибки?
Думаю лучше поездить с другим инструктором.
Евгений Мечиславович
Vendett@, видимо не видимо. Не я считаю разы то. Внимательнее читайте. Не судите человека ни разу его не видев. Ибо сами судимы будите. Вам не ведомо на кого я похож. Мои ученики Вам "Профи" изначально фору 100 очков дадут. Были прецеденты

оооооооооооо, как же мимо проехала???????????? и коньячку не попили??????????
ДоВесны, у нас в феврале соревнования, приглашаю!!!!!!!!!!!!
Vendett@
ДоВесны, у нас в феврале соревнования, приглашаю!!!!!!!!!!!!

Меня, меня пригласите  :crazy2:
Vendett@,
что за соревнования?
и какого уровня юзеры?
Vendett@,а что за соревнования? Мне тоже интересно!
Видимо, гонки на ПоршАХ? 🙂
Евгений Мечиславович
И посоревнуетесь. А? Кто смелый? Только заранее организоваться надо. Фигуры будут след. змейка перед и зад в ограниченном пространстве, парковка, объезд препятствия на скорости. Разворот во дворике на месте передом и задом... ну типа полицейского. Ну что? как предложение? 🙂))
И все будет называться "Авто-мамы на дети74" покажем, что мы круче Автоледи?

Ага... и машина у всех одинаковая, а то я на Плаце и на двух колёсах могла, а вот на мужнином джипе как водитель автобуса себя чувствую.
не-еееее, змейка, парковка, дворик и эти танцы на авто, смешные - детский сад...пусть им "Автоледи" и балуются, чего кому доказывать?...
на одинаковых машинах???это как, я в эти таблетки не полезу, лучше так меня убейте, я за рулем их как-то ущербно себя чувствую, простите...
вот бы что-нибудь такое на льду....., с препятствиями и заносами...или за постом ГАИ на С-Западе, склоны есть, мы там джипы тестировали....овраги и склоны по 5 метров...эхъ, размечталась(((


Vendett@
ДоВесны, у нас в феврале соревнования, приглашаю!!!!!!!!!!!!

До февраля ещё надо дожить 🙂 да у меня в феврале ещё и сессия будет(((( Но за приглашение спасибо 🙂
Евгений Мечиславович
[ДоВесны у меня учился с Ебурга музчина один... у него были тоже проблемы... он искал там инструктора... если хочешь дам его контакты посоветуешься....

напишите мне их в личку, пожалуйста 🙂  
Офф и флуд удалён. Для обсуждения албанского и Евгения Мечиславовича создавайте новую темку в Беседке.