10 января 2009, 14:18
Сегодня был второй экзамен. Опять я город завалила и опять же мне почти сразу указали на выход, мне кажется и минуты не прошло) Я утром часов в 6 выпила новопасситу, экзамен был в одиннадцать, я перед ним чуть-чуть помандражировала, но в машину села абсолютно уверенная и спокойная. И сразу же не включила поворотник, как-то криво проехала перекрёсток - он узкий, встречку наверное зацепила. Вот сколько училась всё нормально ездила, а тут на простейшем перекрёстке срезаюсь((( Услышала роковые слова, спокойно пошла домой. Пришла выпила ещё новопассита, дома села форум читать да любимую музыку слушать. . . Через некоторое время так паршиво себя почувствовала, плакала((((
Возникают мысли, что вождение - это не для меня. Не могу понять, что я делаю не так. И ещё у меня нет чувства, что я в шаге от получения прав, у меня где-то в глубине такое чувство, что я их никогда не получу. . . Да и мне кажется, я ещё себя психологически загоняю - возможность купить авто становится всё более призрачной (в плане финансов) и мне кажется, я её ещё как бы спецом отгоняю - типа нет прав, нет головной боли, как машину покупать. . Вот реально думаю, что мне тут скорее психолог нужен, чем инструктор. Как думаете, доктор мне поможет? Что вообще делать?
Возникают мысли, что вождение - это не для меня. Не могу понять, что я делаю не так. И ещё у меня нет чувства, что я в шаге от получения прав, у меня где-то в глубине такое чувство, что я их никогда не получу. . . Да и мне кажется, я ещё себя психологически загоняю - возможность купить авто становится всё более призрачной (в плане финансов) и мне кажется, я её ещё как бы спецом отгоняю - типа нет прав, нет головной боли, как машину покупать. . Вот реально думаю, что мне тут скорее психолог нужен, чем инструктор. Как думаете, доктор мне поможет? Что вообще делать?