Дети74.ruархив форума

Вырастим дерево ЛЮБВИ

197 сообщений · 19 070 просмотров · стр. 2 из 5
Ух-ты, пенёк-то зацвёл уже 😀
а у меня пока один листик вырос  :пятачок с шариком:
Уже три у тебя, ты крутая
swetok, я зеленая 🙂))))), пока 🙂))))
А вы рейтинг деревьев на сайте не смотрели? Так ТАКИЕ деревья!!!!
Девочки, и мое, пожалуйста, полейте!
http://valentine.magiclands.ru/lovetree/2311001555
Иду поливать ваши!
Mrs.LeDi, 😉
Mrs.LeDi, полила. Поскакали мы в поликлинику. Приедем, а тут уже тааакой сад разросся 😀
Девочки, зашла по ссылке... а дальше что делать? Куда-то нажимать надо?
Я так поняла, что просто кликаешь, и ты уже полила.
Mrs.LeDi, кликать по ссылке что в подписе у многих (себе также сделай 😉), и все уже полила - листик появится сам 🙂
а у меня дерево все зеленое да зеленое, когда цвести то начнет  :-D :-D :-D
Lucky Lady, у меня сразу разные "листья" росли... Ты там галочки не снимала?
все деревья,полила-мое тоже полейте.
Спасибо, девочки, у меня лианы появились, а обезьяны уже домашние имеются 🙂
И мое дерево... Полейте пожалуйста!
http://valentine.magiclands.ru/lovetree/0959940795
вы видела, да, вы видели  :2funny: - оно зацвело!!!!!!  :smitten:
Спасибо огромное  :пятачок с шариком:
Selena,_Varvara_,осяч, ловите по цветочку 😉
Спасибо, я вроде всем полила  :smitten:
Selena, у тебя ссылка не вошла
Светл@н@, спасибо, исправила 🙂
Девочки, я Вам всем у кого видела полила. 😉
всем в этой темке полила!!! полейте, пожалуйста, мое 🙂
И мне полейте, я уже всем полила.
Rozochka,что-то у тебя без листочка,лысое дерево то :-D(ты ссылка наверно,убрала,не появляются листочки?) :-|
Lucky Lady, спасибо"!!))
осяч,а как сделать то я не знаю куда ссылку  вставить
Ой, девочки... ко всем сходила!! И всем, кто был у нас - спасибо!
осяч,Я сруб ращу для любимого мужа, давно о баньке собственной мечтает :2funny:
Все банька отменяется, пошло озеленение!!!
Sinegdaha,Rozochka, ловите по листочку 🙂
Rozochka, 🙂)))))))
Rozochka, цветение 🙂)))
Rozochka, ну листья-то никогда не поздно оборвать... ради баньки... :2funny:
Lucky Lady,Спасибо!! Оль у тебя такое деревце красивое получается!!!
Девочки, а что делать надо? Я ко всем зашла, по-моему, ничего не изменилось? :-|