3 февраля 2009, 07:17Девочки, и мое, пожалуйста, полейте!http://valentine.magiclands.ru/lovetree/2311001555
3 февраля 2009, 07:21Mrs.LeDi, полила. Поскакали мы в поликлинику. Приедем, а тут уже тааакой сад разросся 😀
3 февраля 2009, 07:27Mrs.LeDi, кликать по ссылке что в подписе у многих (себе также сделай 😉), и все уже полила - листик появится сам 🙂
3 февраля 2009, 07:53И мое дерево... Полейте пожалуйста!http://valentine.magiclands.ru/lovetree/0959940795
3 февраля 2009, 08:02вы видела, да, вы видели :2funny: - оно зацвело!!!!!! :smitten:Спасибо огромное :пятачок с шариком:
3 февраля 2009, 09:08Rozochka,что-то у тебя без листочка,лысое дерево то :-D(ты ссылка наверно,убрала,не появляются листочки?) :-|
3 февраля 2009, 11:09Девочки, помогите пожалуйста и нам вырастить деревце любвиПомогите вырастить Дерево Любви для Андрей
3 февраля 2009, 11:15 И мне очень нужна Ваша помощь.... :ой засмущали:Помогите вырастить Дерево Любви для Антон
3 февраля 2009, 11:19Девочки, а что делать надо? Я ко всем зашла, по-моему, ничего не изменилось? :-|