Дети74.ruархив форума

Вырастим дерево ЛЮБВИ

197 сообщений · 19 070 просмотров · стр. 4 из 5
А давайте здесь только свои деревца разместим и будем только поливать. А такую ж темку создадим и будем там болтать о деревцах. Как думаете???? 😉
Серёжкина мама
А давайте здесь только свои деревца разместим и будем только поливать. А такую ж темку создадим и будем там болтать о деревцах. Как думаете???? 😉

так удобно будет поливать!!! Я за!!!
Чайковская
Серёжкина мама
А давайте здесь только свои деревца разместим и будем только поливать. А такую ж темку создадим и будем там болтать о деревцах. Как думаете???? 😉

так удобно будет поливать!!! Я за!!!


и я за!!
Я тоже согласна, а то уже много страничек, как бы какое чудо-дерево не  пропустить 😉
Давайте. А то здесь не очень удобно
Я тоже подумала о том, что в подписях деревья поливать неудобно... Их лучше постами разместить и поливать по порядку...
А я везде буду  поливать 🙂 где увижу - полью 😉
и в этой теме не все ж бывают, а в других темах увидят и польют, наверное  :рай:
тоже всем полила, завтра начну с самого начала, если вынесим, то удобнее будет!!!
Это мое деревце - http://valentine.magiclands.ru/lovetree/7330666452
И я всем и везде поливаю!!!
Странно... "Страница не найдена"
Светл@н@,Дак что то она у всех не найдена...
Светл@н@, ага у меня тоже
не погу никому полить 🙁
Может, до завтра исправится... Будем надеяться...
Девочки наш ботанический сад в опастности....
Rozochka, ))))))
Девочки, скажите, у вас так же: страница не найдна??? когда жмешь на ссылку??? днем все нормально было, а сейчас..... не найдено :-| :-| :-|
Девочки, что с деревцами нашими?!
если что, то вот мое, для любимого Алексея :smitten: :smitten: :smitten:

http://valentine.magiclands.ru/lovetree/2231695675  :roll:
Lizaveta,Оно тоже не открывается!!
Все растения обычно спят ночью, может наши тоже улеглись?  :смеется:
А знаете что я заметила - раньше, когда усиленный полив был, я свое дерево лишь на сайте у них видела, а в своей линейке одинокий листик был. А сейчас, когда страница не открывается, мое дерево такое уже большое и я его в линейке вижу 🙂
интересно, связанные ли это вещи :roll:
у меня тоже не открывается,где мое дерево :cry:
всем привет, сегодня полила всем всем с самого начала!!! Полейте мне тоже, пожалуйста!!!
Доброе утро всем, приготовили леечки и пошли поливаться по новой!!! Я полила всем 10 страницам 🙂
Утренний полив закончила 😀 Успокаивает. А то утречко у нас было весьма нервное.
Полила :пятачок с шариком🙂)).
Доброе утро садоводы!!!
Утренний полив провела добросовестно!!!

Утренний полив закончен  :смеется:
swetok, какоооо дерево уже большооое 🙂
Фахрик, а у вас такое красное классное дерево 🙂
Девочки, я тоже полила!
присоединяюсь к садоводам)
http://valentine.magiclands.ru/lovetree/6191577617
Уууууфффф вернулась с поливки
Полила
http://valentine.magiclands.ru/lovetree/8434131925
ура! тоже закончила сегодняшний полив
У меня уже 105 листьев!!!
Вроде, весь сад полила...
девочки, скажите, просто заходишь по сылке... и все??? полил???
ага, так и есть
ну тогда я все добросовестно полила!!! 🙂
я тоже всем дополивала
Полив закончила))) ЖДу новых листочков на своем деревце)))