3 февраля 2009, 13:45
А давайте здесь только свои деревца разместим и будем только поливать. А такую ж темку создадим и будем там болтать о деревцах. Как думаете???? 😉
Серёжкина мама
А давайте здесь только свои деревца разместим и будем только поливать. А такую ж темку создадим и будем там болтать о деревцах. Как думаете???? 😉
ЧайковскаяСерёжкина мама
А давайте здесь только свои деревца разместим и будем только поливать. А такую ж темку создадим и будем там болтать о деревцах. Как думаете???? 😉
так удобно будет поливать!!! Я за!!!
