21 февраля 2009, 10:23
vishnya, У нас у Никитоса первые четыре зуба посеребрили, сначала ходили в бебидент содрали кучу денег, врач сказала надо вторировать мол серебро прошлый век,а у нас уже эмаль потрескалась и в некоторых местах откололась, мы профторировали сверху и снизу по четыре зуба, в итоге через неделю зубы двойки начали крошиться, сошла вся эмаль. через сестру вышли на клинику Визит к стоматологу, врач там детский стоматолог Козлова, прсто чудо, сказала если бы сразу посеребрили зубы бы не начали крошиться. Я за серебрение, понятно дело не красиво а что делать здоровье прежде всего. Серебрили два раза с промежутками в 3 месяца. мы довольны и врачом и клиникой. Да еще на передние зубы пломбы не ставят,так что не затягивайте. Удачи