7 февраля 2009, 09:33
Решила снова помучить этим вопросом, причем хочу услышать ответ именно от мам, у которых дети лечили зубы этими способами. Желательно знать следующее - каково состояние зубов было до лечения, после лечения (улучшилось или ухудшилось, ну или просто процесс остановился) и еще лучше - сохранились ли пораженные, но пролеченные зубы до смены. Потому как ну очень много противоречивой информации по этому поводу кругом, даже сами стоматологи не могут толком ответить. Одни за серебрение, другие - за фторирование. Я бы вообще пломбы поставила, только не берется никто :не знаю: