Конечно, от завоза зависит. Бывает совсем голо. А так в завоз выбрать можно. Моей то уже 2,4 года. Сейчас только фруктовые едим-предпочитаем Фрутоняню. Из соков и творога-Тёму. На сок Фрутоняня до сих пор аллергия. А когда прикорм ели, то подошла Нутриция-это и овощные, и фруктовые пюрешки, каши, соки. Это не реклама-а мой выбор! В Молнии Нутриции много было. Другие фирмы тоже пробовали, но как то не пошли они у нас. То ли из-за аллергии (моя пищевой аллергик), то ли из-за вкусовых пристрастий. Когда до введения мяса дошли-его я в баночках не покупала-показалось уж очень противным-отваривала и измельчала сама. ( ну, и овощные и фруктовые покупные чередовала со своим приготовленным). По самост. проиготовлению можно почитать здесь
http://www.kid.ru/rebenok/24-1.php3http://forum.moy-rebenok.ru/viewtopic.php?f=63&t=27062&p=1068672&hilit=%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%89%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D1%8E%D1%80%D0%B5#p1068672
http://forum.moy-rebenok.ru/search.php?st=0&sk=t&sd=d&keywords=%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%89%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D1%8E%D1%80%D0%B5
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=2683
Вообщем, мамочки, не судите строго. Чего то я увлеклась со ссылками.... :lol: продолжать их можно бесконечно, т.к. возможности интернета безграничны :-D Из добрых побуждений :mrgreen: