7 февраля 2009, 10:12
Девочки подскажите куда ехать в какие магазины, где ассортимента побольше, чет ума не приложу :-|
Ekaterina_Sibлучше то оно лучше а где сейчас купить кабачек, или тыквочку, мы только начнем прикорм, купили на рынке яблоки грушевка, отрезали кусечек помслявить все щеки и задница покраснелии, вот и не знаешь что же лучше ((
Svetlyachok, а лучше все домашнее. Без химии и приготовленное с любовью
Lucky Ladyогооо про вызлезло от тыковки )))
Svetlyachok, покупайте банки! 🙂
гербер - очень нежное пюре!
и еще не понятно что в этих заморозках, и у бабушек на рынках.
Одно дело самой наморозить. Я намораживаю всегда и все - морозилка забита полностью! НО моя замороженная тыковка..., нежно приготовленная, у Витальки вылезла! Гербер - нет!