10 февраля 2009, 12:35
кнопа, прямо в центре. Около доваторского пяточка. :-((
Порадовали пожарные, ехали не дольше 10 минут.
Порадовали пожарные, ехали не дольше 10 минут.
lookas
Горошинка, а я вообще никогда не могу на ЧМЗ добраться без пробки. Ни вечером, ни днем, ни утром, может я така "везучая" :не знаю: