8 февраля 2009, 09:53
Товарищи! Хочу пожаловаться. Сегодня ночью ветер донес до нас выбросы ЧЭМК или ЧМЗ - не знаю точно, но воняло ужасно всю ночь. Пришлось закрыть все окна, чтобы не задохнуться. В итоге всю ночь мучались от жары... :uglystupid2:
Раньше считала свой район в экологическом плане более или менее благополучным... (Энгельса\Доватора)... И еще - возле нас труба завода КТИАМ - тоже периодически нечем дышать, когда в нашу сторону дует.
Вопрос - есть ли в нашем городе еще места, куда не додует??? :cry:
Наверное, риторический... Как спасаться?!
Раньше считала свой район в экологическом плане более или менее благополучным... (Энгельса\Доватора)... И еще - возле нас труба завода КТИАМ - тоже периодически нечем дышать, когда в нашу сторону дует.
Вопрос - есть ли в нашем городе еще места, куда не додует??? :cry:
Наверное, риторический... Как спасаться?!