12 февраля 2009, 09:04
Strekoza, ну вот! наконец-то меня услышади, хвала аллаху 😉😉😉
Lelvani
Серёжкина мама, хрен с ней, с простиосспади, властью ентой. когда народ безмолвствует, они бездействуют. ну а если наш народ "понесет", то тут им волей-неволей придется что-то решать
Lelvani
девочки, завтра в 15-00 в игровой дети74 состоится встреча по акции. приглашаем всех неравнодушных
Strekoza
Да Все правы. ШАнсы хоть и маленькие но есть!
А кол-во подписей важно для прессы. Для тех кто будет присоедниятся, ведь если мы скажем например нас уже 2 000, присоеднияйтесь Екатеринбург! Думаю это и их подстигнет не меньше сделать. А можно тогда сговорится и разом с нескольких городов подобные письма отправить. Пусть по 1 маме с разных городов найдется, кто подпишется. Тоже будет резонанс!
В общем...завтра подумаем как бы поярче и пошумнее выйти с этой акцией.