Дети74.ruархив форума

Весенняя депрессия. Как с ней бороться???

66 сообщений · 6 301 просмотров · стр. 2 из 2
Супер)))))))))
а я занялась своим телом, вроде как подготовка к бикини) и первые два кубика на пузе, и мышцы груди, и икры - все поднимает настроение теперь!!!!
но это все-таки 2 часа в день!!!!
а еще вчера после тренировки (заметьте дома и совершенно бесплатно) села-таки на шпагат) вот!
Супер!!!!!!Расскажи какие упражнения делаешь?
СоФи,все делаю - ноги тяну, пресс качаю, спину разогреваю и так далее)
думаю хотя бы пробежаться-поприсидать может каждый)
конечно)
ess,прям молодчинка!Не у каждой на такое время найдётся! Лучше повалятся на диване а потом жаловатся что вес прибавляется!))))))))))
Девочки!!! какая может быть депрессия весной??? вы сумасшедшие! ей богу)
весна!!! все оживает! радуется! первая травка! первые цветочки!!! первые листики...
Счастье такое!!! а вы о какой то депрессии говорите!

Позитивнее, мамочки! Позитивнее!!! 😉
KatЁnka-первая!, ага....  и второй снег....
даа, сегодня снег такой был, аж хлопьями
мы с колькой от окна не могли оторваться
Vendett@,Alina, да пять минут повалил и все! и расстаял тут же!
все равно весна! солнышко то как тепло греет!!!
еще чуть чуть и будет нам тепло)
а снег этот - это не повод для депрессии!!! это мелочи 😉
KatЁnka-первая!, снег - это наоборот классно
я его оч люблю, поэтому и не могли оторваться от окна, хоть последний раз посмотреть на такое чудо
Alina,ааааа) а я думала сидели и депрессировали))
)))))))))))))))))))))))))))))
а меня холод просто убивает...
а еще у меня сильно взаимосвязано материальное положение и настроение

зато в воскресенье сходила и наконец-то подстриглась!!! хотела еще перед НГ добраться до парикмахерской - как-то не получилось... зато теперь КРАСОТА!!!
мужу как всегда не понравилось - но он в этом плане странный какой-то - я решила, чтобы мне нравилось, а остальное пофиг
а еще я приобрела себе ярко-красную сумку к своей красной (но уже давнишней) куртке... теперь я выделяюсь все красным, а если б не ветер, то еще бы и красную шляпу надела (сильный ветер постоянно ее сдувает, а если рядом Вика, то я буду ловить ее, а не шляпу, так что пока так)....
а я не люблю холод и снег в апреле, хочестся уже тепла и травки зеленой
а шляпу можно на завязки...
Alina,какую-какуую)) ботиночки повыбирать)))
Ларисончик,  :2funny: :2funny: :2funny:
не, ну я ж серьезно
все нормальные люди как-то развлекаются
причем мой муж с завидной регулярностью
а я как дура пробитая, сижу тут :crazy2:
Alina, Не переживай, мы все "сидим тут"😉).
Зато вон сколько сообщений накатали.
А еще сколько шмотья купить успели и ботиночек)).
KatЁnka-первая!, поддерживаю - весной у меня депресии быть не может! А вот осенью зато всегда, чуть тучи набегут - сразу мысль "Опять минимум пол года тепла ждать, ё-моё!!!" 
Правда, когда такая весна, как сегодня, то настроение 🙁 У меня оно почему-то больше всего зависит даже не от наличия налички, а от погоды. Как борюсь? Совместными закупками на форуме 🙂)))
а у меня наоборот по осени всплеск! хочется которкую юбку надеть  и каблуки)) хотя чаще всего на короткую юбку я не решаюсь. может, поэтому и депрессия весной??)))))))
а к нам заезжала Аида в шикарном желтом плаще, у нас практически солнце выглянуло 🙂
Yozhik
а к нам заезжала Аида в шикарном желтом плаще, у нас практически солнце выглянуло 🙂
Требуем фото! Аидик, хвались!
класс!
а у меня просто настроение супер, хотя диплом на носу)
греет то что я морально настроилась на отпуск в мае после защиты
а мечты сильная весЧ!!!
А у меня сначала вырвали, можно сказать, из рук комп, потом я заболела, а потом сказали, что полетела материнская плата (в компе, не у меня)))))) и заменить ее уже не возможно. Вот. Но я креплюсь - лето скоро!
Нюсик, по аваторке видно, что настроение вполне весеннее  :ой засмущали: какой уж тут диплом 🙂
ага на форуме многие скинули зимние шубки - красота :smitten: :smitten: :smitten: