11 марта 2009, 06:06
Эта Тема актуально Для сех нас Живущих в МегаПолисе. Давайте поделимя как Можно с Этим Бороться!
Артем
солнце,прогулки,шоколад,забота о себе
Ларисончик
Uma,я видимо как мужчина... у меня тоже депрессия и безденежье взаимосвязаны. когда на всем приходится экономить - депрессия становится трудноубиваемой. лечу-то я ее как Бона обычно!
замкнутый круг((
Артем
Vendett@, весь день по центру города мотаться буду)
Артем
в эти выходные напомнил себе в очередной раз о существовании прекрасного антистресса- танцы.Просто так,для себя..хоть и в клубе)ушел из Бадена в 5 утра..но удовольствие получил много-много
Артем
Uma,это вы зря)
ольга юрьевна
А у меня не просто весенняя,а какая то всесезонная депрессия.ПОМОГИТЕ!!!HELP!!!Все плохо и все тут...