Дети74.ruархив форума

Ссора и разочарование...

43 сообщения · 4 835 просмотров · стр. 2 из 2
Пеппи Длинныйчулок, как про себя читаю. Как в этой ситуации себя вести, точно не понятно, и засыпала и просыпалась только с одной мыслью... за что??? Муж говорит что я просто сама такая, что человек знает что у него "это прокатит", с другим бы не стал себя так вести, потому что занал бы что отпор получит.
Пеппи Длинныйчулок, золотые слова про воду в ступе! Я тоже каждый день вспоминаю 😉 Были написаны в школе в математическом классе 😉
Ларисончик,конечно-молчок, мы с моей сестрой далеко живём и редко видимся,а то бы....было чего рассказать...