ТА Ещe МАМА, пока не сдали, лучше в ремонт не сдавать. Сразу писать заявление на возврат денег. И настаивать на своем присутствии на экспертизе, раз они такие недобросовестные. Это можно по закону.
30 марта 2009, 15:30
Вот можно подробно почитать http://forum.centrekspertiza.ru/showthread.php?t=1587
30 марта 2009, 15:53
Karamell, главное - нервы побереги!
31 марта 2009, 04:48
да уж.. испортилась Евросеть 🙁 Я там тоже покупала телефон, чуть меньше чем через год -заглючил. Принесла в ремонт, приняли, дали на подмену простенький аппарат (сами предложили), недельки через две позвонили -забирайте - готов телефон. Отремонтировали и с тех пор работает по сей день (ну правда я им уже не пользуюсь, сын расколбасил).
31 марта 2009, 09:34
Я топила Моторолу Raz ,был индикатор белый,утопила стал фиолетовый,но ттт телефон работает по сей день.
11 октября 2009, 08:48
Покупала уже 2 телефона в Евросети (Моtorolla L7, Sonny Ericsson T650i) и фотоаппарат (Canon IXUS70). Motorolle уже больше 2 лет, Sony Ericsson год, фотоаппарату 1,5 года. До сих пор всё прекрасно работает. Я считаю, что качество телефонов зависит не от компании, которая их продает, а от производителя. Про Евросеть ничего плохого сказать не могу, так как сама не раз там делала платежи, оплачивали даже авиабилеты. Очень обидно, что написано столько плохих отзывов.
11 октября 2009, 13:54
я самсунг хочу поругать который в евросети покупала...зарекалась уже их покупать, вообщем умер у меня очередно телефон, прихожу в сервис у меня тел полгода то есть ремонт должен быть по гарантии, а мне отказали тк у меня несколько цифр из серийного номера стерлись, а это является основанием для откза в гарантийном обслуживании...блин ну никоглда так обидно еще не было..что я сама его что ли стирала сидела, я же не виновата что у них краска такая..клеили бы как раньше бумажные наклейки и никаких проблем, сами же стали наносиь краску прямо на пластик..вообщм я опять без телефона..без контактов...и обидно до слез 🙁
11 октября 2009, 15:58
Кстати, я носила тел. в независимую экспертизу - воды нет! Даже близко. Сломалась какая-то деталь, 70% стоимост телефона. Мошенничество чистой воды. Аксенька, вам просто повезло...
11 октября 2009, 18:16
Karamell, не поделитес адресом независимой экспертизы? и сколько она стоит?
12 октября 2009, 19:58
Нюта, спрошу у мужа, он носил... А стоит что-то прям очень мало...
12 октября 2009, 21:05
А мне везло с Евросетью, свой телефон покупала почти 5 лет назад он до сих пор нормально работает. Телефончик мой прям родным мне стал за эти годы и хоть нет в нем ни каких наворотов, он мне очень нравится. Муж уже 2 телефона себе там покупал тоже оба живы. Мамин купленный вместе с моим приказал жить долго в прошлом году, но сразу скажу, что обращались с ним ужасно.