13 апреля 2009, 02:37
Naddinka
Работать надо с родителями. Если дети что-то не то вытворяют-это упущение родителей.
Не согласна. А как быть с СДВГ-детьми? Они ТАКОЕ вытворяют... После чего все думают о родителях невесть что, навязывая обидные ярлыки. А именно эти родители как раз уделяют НАМНОГО больше внимания воспитанию своих детей. Кстати, при этом в данной семье могут быть другие дети, ведущие себя более сдержанно и привычно для окружающих.