Дети74.ruархив форума

Есть ли у вас авто?

53 сообщения · 16 978 просмотров · стр. 2 из 2
Пеппи Длинныйчулок
Милашка, а разве Королла Левин купе?
Вроде маленький 2х дверный седан...
---
посмотрела каталог - точно купе в каталоге числится 🙂
И почему интересно? Потому что 2 двери?
В любом случае поздравляю!
Купе, ага.
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Ездила на такой...КЛЁВАЯ! 😉
а мы левин смотрели тоже, купить хотели, но раздумали, решили, что не семейный вариант.
BookMark, Foksik, Пеппи спасибо большое.
Нам понравилось все.
Цвет - серебро! Класс, не так марается как черный, я прям вздохнула с облегчением  :roll:
Второю тоже купешку будем брать, мы боялись, что дочке может не понравится, что не через дверь она заходить будет, ан нет, ей наоборот это понравилось.
И наконец-то у нас тонированная машина, оказывается какой это кайф, когда ты всех видишь, а они тебя нет  :2funny:
На самом деле на фото машинка казалась привлекательной, но менее привлекательной, чем в живую.
Мне , если сравнивать с 4-х дверной однозначно больше нравится 2-х дверная, для троих самое то, но чаще мы все равно ездим по двое. Это больше как-то для моего стиля, 4-х дверная все таки не для меня. А какой у ней обзор для парковки это вообще, даже муж сказал, надо же как все видно, хоть на скорости паркуйся  :2funny: :2funny: :2funny:
Сейчас буквы выдают АА и еще какая-нить третья, жаль что не "А"  :2funny: :2funny: :2funny:

Версачи, а Вы купили себе уже Маздочку???
Кстати Версачи, мы больше года ездили на 4-х дверной и мы наоборот вывод сделали, что нам 4-х дверная не нужна 🙂
Милашка, поздравляю! И завидуюююю...
Только сама не знаю чему!  :2funny: Фотку хоть выложи, на твою красотку поглядеть :coolsmiley:
Сфоткаю седня и выложу ок 🙂?
Спасибо за поздравления 🙂, наглядеться не могу 🙂.
Милашка
Сфоткаю седня и выложу ок 🙂?


Ок, ждем-с 🙂
вот так выглядит.
levin.jpg
Спереди вот такая
levin2.jpg
Милашка, поздравляю с приобретением🙂
Спасибочки.
СимпатиШная машинка 😉
Рада за тебя, Милашка.
Девочки, у кого есть авто, давайте тоже выкладывайте фотки 🙂, хочется посмотреть на ваши машинки 🙂.