10 сентября 2007, 01:45
BookMark, Foksik, Пеппи спасибо большое.
Нам понравилось все.
Цвет - серебро! Класс, не так марается как черный, я прям вздохнула с облегчением :roll:
Второю тоже купешку будем брать, мы боялись, что дочке может не понравится, что не через дверь она заходить будет, ан нет, ей наоборот это понравилось.
И наконец-то у нас тонированная машина, оказывается какой это кайф, когда ты всех видишь, а они тебя нет :2funny:
На самом деле на фото машинка казалась привлекательной, но менее привлекательной, чем в живую.
Мне , если сравнивать с 4-х дверной однозначно больше нравится 2-х дверная, для троих самое то, но чаще мы все равно ездим по двое. Это больше как-то для моего стиля, 4-х дверная все таки не для меня. А какой у ней обзор для парковки это вообще, даже муж сказал, надо же как все видно, хоть на скорости паркуйся :2funny: :2funny: :2funny:
Сейчас буквы выдают АА и еще какая-нить третья, жаль что не "А" :2funny: :2funny: :2funny:
Версачи, а Вы купили себе уже Маздочку???