Дети74.ruархив форума

Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)

9 504 сообщения · 942 025 просмотров · стр. 206 из 238
МамаКэт, проголосовала!
Мама Kaтя,МамаКэт,Беска, +1
МамаКэт,Беска,Мама Kaтя,девочки, проголосовала
Мама Kaтя, +1
МамаКэт, +1
Мама Kaтя,Беска,МамаКэт,девочки, всем проголосовала.
Беска,+1
Мама Kaтя,+1МамаКэт,+1
Беска, МамаКэт, проголосовала
Мама Kaтя, +1
Беска
Девочки! Поддержите пожалуйста в конкурсе пару https://vk.com/club101687721?z=photo-101687721_456239022%2Fwall-101687721_214 ( фотография 2 из восьми)!!! У хороших знакомых свадьба была, а теперь конкурс! Заранее благодарна!
Подниму пост немного))) Проголосуйте, кому не трудно, очень важен каждый голос)))
Беска, +1
Всем +1 поставила с последних 4 страниц))
Форуууум! Повторим подвиг? 🙂
http://vk.com/wall-72667011_23754
Проголосовать нужно за Настю. Она в самом низу. Пятая, по идее. Хоть и написано 4.
+1)) желаю удачи Насте
Мамаша Паприка, +1
Удачи!
У них сплошные ошибки...два номера 4, итоги голосования будут 01.02 в 17:00. Само голосование началось с 16:36, всего 24 минуты дают на голосование)))
K@ti, это точно 🙂
Спасиб, девчат
Мамаша Паприка, +1
Мамаша Паприка,удачи!+1
Мамаша Паприка,+1!
Мамаша Паприка
Форуууум! Повторим подвиг? 🙂
http://vk.com/wall-72667011_23754
Проголосовать нужно за Настю. Она в самом низу. Пятая, по идее. Хоть и написано 4.

+1 ))) удачи!!!
Мамаша Паприка,+1. Удачи!
Мамаша Паприка, проголосовала
Мамаша Паприка,слушай, ну прям нравится мне ваша Настя, пока +2, поздно узнаЮ.
Мамаша Паприка,+1
Мамаша Паприка,+1
Мамаша Паприка,+1
Мамаша Паприка, +1)
Мамаша Паприка, +1
Мамаша Паприка
Форуууум! Повторим подвиг? 🙂
http://vk.com/wall-72667011_23754
Проголосовать нужно за Настю. Она в самом низу. Пятая, по идее. Хоть и написано 4.
получилось?
Ольгa, неа 🙂 Но вы все молодцы. Спасибо. 1% не хватило.
Мамаша Паприка,жалко...
Ну ничего в следующий раз получится)
Ольгa, это точно 🙂
Проголосуй пожалуйста и если не сложно попроси друзей! Буду очень благодарна) https://vk.com/wall135168403_5843  Номер 5 Регина
И за мое сокровище, еще нужны голоса. Ольга Поздеева №19.  https://vk.com/liberty_dance74. Поддержите, пожалуйста, ее. Нужен и важен каждый голос. Просите своих друзей проголосовать. Будем очень вам благодарны.
SeaMaid,+1
SeaMaid, проголосовала и там и там
SeaMaid,ваша ссылка просто на группу, не найду где голосовать... (это за Ольгу)
За друзей проголосовала)
SeaMaid, +1 ЗА ВАШЕ сокровище) и +1 за Регину)
SeaMaid
Проголосуй пожалуйста и если не сложно попроси друзей! Буду очень благодарна) https://vk.com/wall135168403_5843  Номер 5 Регина

+1 )))

SeaMaid
И за мое сокровище, еще нужны голоса. Ольга Поздеева №19.  https://vk.com/liberty_dance74. Поддержите, пожалуйста, ее. Нужен и важен каждый голос. Просите своих друзей проголосовать. Будем очень вам благодарны.

+1 )))