27 января 2017, 05:59
МамаКэт, проголосовала!
БескаПодниму пост немного))) Проголосуйте, кому не трудно, очень важен каждый голос)))
Девочки! Поддержите пожалуйста в конкурсе пару https://vk.com/club101687721?z=photo-101687721_456239022%2Fwall-101687721_214 ( фотография 2 из восьми)!!! У хороших знакомых свадьба была, а теперь конкурс! Заранее благодарна!
Мамаша Паприка
Форуууум! Повторим подвиг? 🙂
http://vk.com/wall-72667011_23754
Проголосовать нужно за Настю. Она в самом низу. Пятая, по идее. Хоть и написано 4.
Мамаша Паприкаполучилось?
Форуууум! Повторим подвиг? 🙂
http://vk.com/wall-72667011_23754
Проголосовать нужно за Настю. Она в самом низу. Пятая, по идее. Хоть и написано 4.
SeaMaid
Проголосуй пожалуйста и если не сложно попроси друзей! Буду очень благодарна) https://vk.com/wall135168403_5843 Номер 5 Регина
SeaMaid
И за мое сокровище, еще нужны голоса. Ольга Поздеева №19. https://vk.com/liberty_dance74. Поддержите, пожалуйста, ее. Нужен и важен каждый голос. Просите своих друзей проголосовать. Будем очень вам благодарны.