Дети74.ruархив форума

Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)

9 504 сообщения · 942 025 просмотров · стр. 207 из 238
SeaMaid, +2
SeaMaid,+2
SeaMaid, + обеим девчонкам!
SeaMaid,+2
SeaMaid,+1
SeaMaid, +1
Lenchen
SeaMaid,ваша ссылка просто на группу, не найду где голосовать... (это за Ольгу)
За друзей проголосовала)


В группе надо прокрутить вниз, до фотографий участников. Там, в списке, выбрать №19 напротив фамилии.
SeaMaid, +1 по обеим ссылкам. Удачи!
Кто-нибудь может еще проголосовать или попросить друзей? Ольга Поздеева №19.  https://vk.com/liberty_dance74. В группе надо прокрутить вниз, до фотографий участников. Там, в списке, выбрать №19 напротив фамилии.
SeaMaid, +1 и за Регину и за Ольгу
SeaMaid
Lenchen
SeaMaid,ваша ссылка просто на группу, не найду где голосовать... (это за Ольгу)
За друзей проголосовала)


В группе надо прокрутить вниз, до фотографий участников. Там, в списке, выбрать №19 напротив фамилии.

Поняла почему не получается- оказывается проголосовала с обоих аккаунтов. Удачи!
SeaMaid, за Ольгу №19
+1
итого 55 на сегодня на фото
Голосование с комментарием под общим списком +118
Мда, маловато ((
Magic bird, да. Мало. Это потом на общем конкурсе скажется. Или ты совсем в хвосте. Или хоть не первый, но рядом. Уже какой то плюс в копилку. Так, что нам любые голоса важны. Да же не первые, но мы в плюсе будем. Оцениваться будет все в целом. На фото кликать бесполезно, надо там где +118.

Спасибо всем, кто помогает. Я, вообще, далека от голосований. Мне голоса очень сложно найти. Не умею. Другие более продвинутые.
SeaMaid,119
Девочки ,проголосуйте пожалуйста за моего сыночку) https://vk.com/album-26621506_241736219 (сиреневый букет с мишками)
мама Руслана, +1
SeaMaid,Спасибо
мама Руслана,+1
мама Руслана, +1
мама Руслана,+1
SeaMaid,120 голос за вас
мама Руслана,  +1
мама Руслана
Девочки ,проголосуйте пожалуйста за моего сыночку) https://vk.com/album-26621506_241736219 (сиреневый букет с мишками)

+1
SeaMaid
Кто-нибудь может еще проголосовать или попросить друзей? Ольга Поздеева №19.  https://vk.com/liberty_dance74. В группе надо прокрутить вниз, до фотографий участников. Там, в списке, выбрать №19 напротив фамилии.

+1
мама Руслана,проголосовала)
мама Руслана,
+1
мама Руслана,+1
мама Руслана,+1
SeaMaid, +1
мама Руслана, +1
Друзья, голосование все еще идет. Моя дочка, Ольга Поздеева №19, участвует в конкурсе: Танцор года. Сейчас идет зрительское голосование. https://vk.com/wall26615520_248 Удобная ссылка. Поддержите, пожалуйста, ее. Нужен и важен каждый голос. Просите своих друзей проголосовать. Будем очень вам благодарны.
Коллектив Челябинской области -  шоу-группа "Пеликанчик", в состав которого входит моя доченька,  под номером 1237 участвует в конкурсе  - "Талант 2017".
Поддержите девчонок, кроме авторитетного жюри будет играть роль и симпатии зрителей  :ой засмущали:
https://www.youtube.com/watch?v=qd3MAU45KSY&list=PLaGb_bGAEfiAg5qVMLB3gPwST7cB-vvNu&index=438
Surenta,каждый день можно проголосовать?Я уже дважды проголосовала  😉
Narcho  спасибки  😉
Narcho там количество просмотров стоит счетчик и голосование зарегистрированных в google пользователей.
Surenta,а может я не правильно голосую?открываю по ссылке,и кликаю нравиться?
Narcho не знаю. Вроде правильно. Сегодня тоже зашла на сайт, попробовала повторно проголосовать - получилось...  Я полагала, что с одного аккаунта можно один раз только отметиться.
Surenta, проголосовала. Кликните за мою, пожалуйста. Сообщение над вашим. Может еще кто-то поможет...
SeaMaid - спасибочки!
Прошлась по ссылке - уже голосовала, не дает повторно  :cry:.
Surenta, спасибо. Повторно не дает. Может есть кого попросить?
Surenta, +1
Какие они хорошенькие и умнички! Удачи вам!