Дети74.ruархив форума

Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)

9 504 сообщения · 942 025 просмотров · стр. 33 из 238
mari899,OsipchuchkA,Allochka_Deniska,Hacbka,стрелка девочки спасибо большое :smitten: и за комплимент mari899 особенно:рай:
KAtik80, ловите голос)
KAtik80, +1
  Девочки, очень нужна ваша помощь. Обычно я помогаю, голосую, а тут мне понадобилось.Проголосуйте пожалуйста за Карелину Настю 9 лет. Голосовать можно каждый день, по одному разу. Вот ссылка http://mediazavod.ru/articles/97935    От меня всем плюсик в карму и Огромное Человеческое Спасибо!!!!!!            Спасибо всем заранее, кто откликнется))))
Плюсика наверное не получится(((Я могу плюс на ДО поставить!у меня там много сообщений))))там мне разрешено карму добавлять)))
Markisa, Проголосовала!
Markisa,проголосовала
Markisa,проголосовала)))
Markisa, голосонула)) удачи вам!!!
Markisa, плюс 1 голос.
KAtik80, Markisa, +1  :smitten:
Markisa, лови😉
Markisa, проголосовала, просто так... 🙂
Markisa, ловите голос.
KAtik80 +1
Спасибо, девочки, большущее!))))))
Markisa, ловите голос))) удачи!!
За всех проголосовала)))
Девочки мои хорошие!!!
Проголосуйте за мою дочуру Арину Старостину! )))
вот ссылка http://mediazavod.ru/articles/97935

Спасибо большое!  :пятачок с шариком:
пантера Лео, ай Лисичка))) Проголосовала!
пантера Лео, ловите голос!!
пантера Лео, проголосовала))) и за вас)))
Янина, спасибо! Оггромное-преогррромное!
Майрик,Летняя, наше с дочей большучее спасибо!
пантера Лео, ловите +))

стрелка, спасибки!!!
Markisa,пантера Лео, проголосовала
За всех проголосовала!
пантера Лео, проголосовала
пантера Лео, оставила свой голос!!!
пантера Лео, проголосовала))
пантера Лео, проголосовала 🙂 У вас очаровательная дочка :smitten:
пантера Лео, еще разок плюсанула за вас))...
KAtik80,Markisa,пантера Лео, проголосовала за всех!
KAtik80,Markisa,пантера Лео, Проголосовала за всех)))))))))
девочки, спасибо большое!!!
красотка моя следит за рейтингом, мы вперед двигаемся - ходит довольнююючая)))))))))))))))
и от меня спасибо большое ,  :ура:
пантера Лео, Markisa, проголосовала.
пантера Лео, сегодня еще вам +))
Девочки, проголосуйте, пжл, за мой коллажик http://drez.ru/looks/1495 , нужно нажать либо на эмблемку одноклассников, либо на "мне нравится" если это недоступно, то оставить просто свой комментарий. Заранее спасибо)))))))
Fire,стрелка, ой спасибо))))))))))

Федора, мой голос - тоже люблю синий цвет)