Люди помоги пожалуйста. В общем учавствую в конкурсе. Приз нетбук. Иду пока первая, но меня начали потихоньку обгонять. Кто может помочь пишите в личку, займет это дело пару минут не больше. Без регистрации.
28 ноября 2010, 14:23
Друзья на фейсбуке сначала нажимаем мне нравится здесь http://www.facebook.com/pages/Samsung-Galaxy/118704564856527?v=wall а потом уже нажимаеи мне нравится за саму фотку
Девочки в очередной раз прошу вашей помощи в конкурсе на ярмарке мастеров , проголосуйте пожалуйста за мою работу http://www.livemaster.ru/item/370780-aksessuary-gorodskoj-modern спасибо 🙂
11 декабря 2010, 05:18
KAtik80, Катерина, проголосовала!!))
11 декабря 2010, 09:05
KAtik80,проголосовала с удовольствием..работа достойна восхищения..шапочка супер :mrgreen: