1 августа 2009, 16:48
саакашвилли, вон президент грузии, а всё кончик галстука сосёт :2funny: :2funny:
интересно, в детстве он палец сосал? :смеется:
интересно, в детстве он палец сосал? :смеется:
Ольга Л.Ой, уморила!!!
саакашвилли, вон президент грузии, а всё кончик галстука сосёт :2funny: :2funny:
интересно, в детстве он палец сосал? :смеется: