Дети74.ruархив форума

cосем кулачки

44 сообщения · 6 729 просмотров · стр. 2 из 2
саакашвилли, вон президент грузии, а всё кончик галстука сосёт :2funny: :2funny:

интересно, в детстве он палец сосал? :смеется:
Ольга Л.
саакашвилли, вон президент грузии, а всё кончик галстука сосёт :2funny: :2funny:

интересно, в детстве он палец сосал? :смеется:
Ой, уморила!!!
у меня тоже сосала палец постоянно до полугода где-то, меня еще пугали помню, что мол отучай, а то до 5 лет не отучишь))), потом само прошло без всякиз моих усилий...но стала в рот тащить все подряд, сейчас уже в рот ничего не тащим)))
ой, а старшая у нас - это грызун. 5 лет, сколько всего она перегрызла в доме, хуже зайца или кошки, даже не знаю. До сих пор сидит, н-р, мультик смотрит и колготки на коленке грызёт, или пульт, или руку у барби, вообщем что под руку попадёт. НО! ни палец, ни соску никогда не сосала. Грудь сосала до 1,8 .  А грызёт, на зуб пробует всё с детства.