15 сентября 2010, 07:40
Ну Ксеня довольно спокойно пьет Эреспал,когда начинает отказываться я ей начинаю зубы заговаривать,какая она хорошая,милая,спокойная,послушная девочка,и все в таком духе,ей хочется соответствовать моим словам и она открывает рот.Этот прием кстати не только с лекарствами помогает.А вот Ваньке приходится только силой вливать,он хорошие слова не понимает,или папу приходится ждать,он для него авторитет.