16 августа 2014, 20:11
На следующее утро мы пошли в Гранд Макет, думали одним глазком взглянем и побежим в другое место, но были мы там целый день, невозможно было уйти. Ребёнок назвал этот день разгрузочным: походим часок и в кафе на первый этаж "У тёщи на блинах" сыну понравились там супы мне особо ничего не понравилось, но главное чтобы ребёнок был сыт.
Поразили меня там туалеты, всё сверкает и их целый день намывают, я даже поинтересовалась как часто и очень удивилась что их моют без перерыва. Ещё там есть жидкость убивающая микробы и бактерии, там всё расписано про неё, которую наносишь на салфетку и протираешь унитаз, который уже передо мной протирали и смывали. Ещё там есть детские сидения для унитаза. И пеленальный столик.
Вечером поехали на Елагин остров, полежали на травке, отдохнули, потом нас обрызгали водой и мы пошли гулять. Музеи все уже были закрыты.
Поразили меня там туалеты, всё сверкает и их целый день намывают, я даже поинтересовалась как часто и очень удивилась что их моют без перерыва. Ещё там есть жидкость убивающая микробы и бактерии, там всё расписано про неё, которую наносишь на салфетку и протираешь унитаз, который уже передо мной протирали и смывали. Ещё там есть детские сидения для унитаза. И пеленальный столик.
Вечером поехали на Елагин остров, полежали на травке, отдохнули, потом нас обрызгали водой и мы пошли гулять. Музеи все уже были закрыты.
