Дети74.ruархив форума

поздравляем Николинку (мама Мимили) с днем рождения!!

42 сообщения · 3 769 просмотров · стр. 2 из 2
Поздравляем Николинку! Теплого солнца, море улыбок! Расти на радость всем красавицей и умницей, как мама!!!!
Поздравляю с днём рождения чудесную девочку!!! 🙂
Счастья, любви, здоровья, лёгких шажочков по жизни!!!

Милена! Поздравляю тебя с днём рождения дочурки!!! Для мам главными праздниками становятся дни рождения детей 🙂 Вдохновения и любви! Пусть доченька радует маму с папой, а ещё желаю, чтобы таких праздников в году у вас стало два )))