Дети74.ruархив форума

поздравляем Николинку (мама Мимили) с днем рождения!!

42 сообщения · 3 769 просмотров · стр. 1 из 2
поздравляю Николинку!! пусть растет такой же изящной красавицей, как мама!!! да и умницей тоже - как мама!!  🙂
С днем варенья!!! Здоровья, радостей, успехов и солнечного настроения!!!
Мимили, поздравляю с Днем Рождения дочи! Счастья, здоровья, всех благ!
Милена, поздравляю Николинку С Днём рождения!!! Желаю вам здоровья, счастья,сыночка родить и удачи во всём!!!
Маленькую принцесску с днем рождения!!!!!
Хочется пожелать детского счастья и чтобы оно не кончалось!


Мамочку с именниницей и букет цветов!

Мимилли, дорогая, поздравляю тебя и супруга с прекрасной девочкой! Счастья и комфорта вашей семье всегда-всегда :smitten:
Поздравляю СуперЗвезду с ее личным праздником!
привет Николинчику и ее прекрасной маме!
С Днем Рождения, Николиночка! Желаю тебе теплого лета и веселых друзей! Миленочка, с именинницей!
Николь с днем рождения от меня и ровесника))))))))))))))!!!
Поздравляю С Днем Рождения доченьки!

Николь с днем рождения!!! Всю семью с умницей и красавицей именинницей!!!
Здоровья, беззаботности, друзей, радости и счастья!!!
child_11.jpg
С днем рождения дочки!!! :пятачок с шариком:
Поздравляю маленькую красавицу! :smitten:
Расти здоровой и счастливой! :рай:
Поздравляем Николинку с Днем рождения!!!  :рай:Здоровья, красоты, верных друзей, исполнения всех желаний!!!  :пятачок с шариком:
Поздравляю!!! Растите умницами-красавицами  :пятачок с шариком:
С Днем Рождения маленькую Принцессу))) Милена, пусть радует дочурка вас с папой)) Здоровья, счастья Николине и Вашей семье!!
Николиночку красоточку с Днём рождения! Пусть растёт умницей, и удача всегда чтобы была рядом!
Поздравляем девочку с таким волшебным именем!!! Пусть жизнь будет сказкой!!!!!
С днем рождения!!!!
Поздравляю маленькую красавицу с таким чудесным именем!!!! С днем рождения!!!!
Девочки милые, С П А С И Б О !!!!!!!  Три дня праздновали День Рождения!!! Так здорово дарить праздник маленькому Чуду!!!!!!!!!!!!!

Ника в 6 утра 9 мая))))
P12009391.JPG
Mimilli,так классно!!! Вся квартира в шариках была наверно?!))
Ulek, 115 штук))))  😉
Поздравляем маленькую принцессу с Днем рождения!!!!!!!  :smitten:
Расти красивой, умной и послушной девочкой!!!  :smitten:
Много-много улыбок, смеха, подарков и шариков!!!))) 😉  :smitten:
С Днем Рождения поздравляем!!!!

Растите здоровые и красивыми невестами!!!!
Малышку и ее очаровательную мамочку с днем рождения!!! пусть будет много здоровья и исполнятся все-все желания!
Красавицу- принцессу с незабываемым именем с Днем Рождения!!!!
Расти умницей, счастливицей на радость своим замечательным родителям!!!
С днём рождения Николинку! Всего самого хорошего и доброго!
Спасибо, девочки!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Мы тоже поздравляем красотульку с днем рождения!
И мы присоединяемся)) Всех благ!
Ой, я опять все пропустила :-( ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Мамочке и папочке самые искренние поздравляния! Юному создания всего самого хорошего на жизненном пути! Много волшебства и счастья!!!!!! Детства во всем его родительском понимании!!!!!  :smitten:  :smitten:  :smitten:
Аида, Lelvani, Юляшенька, СПАСИБКИ!!!!!!  :smitten:
И я всё пропустила. 🙁
Такую милую девочку и ее замечательную мамочку не поздравила.
Малышка сладкая, расти здоровой и счастливой. Это самое главное. От этого будет счастлива твоя мама, папа, ты и все, кто тебя любят.  :smitten: :smitten: :smitten:
Николинку с днем рождения! У такой мамы обязательно вырастет принцесса, умница и красавица. Чудесных вам семейных путешествий и детских открытий.
NatElla -  :smitten: Спасибо!!!

Lulu -  :ой засмущали:  :smitten: :smitten: :smitten:
Mimilli, поздравляю доченьку и вас с ДР!!!!!!!!!!!!
Ты прелестна, непоседа!
Весела с тобой беседа,
Ты танцуешь и поешь,
Всем улыбки раздаешь,
Озорно глаза блестят,
Покорить весь мир хотят.
Пусть тебе он покорится,
Чтобы сердце, словно птица,
Безудержно, вольно, смело
К счастью радостно летело!
Поздравляю