15 мая 2009, 17:37
А я вот Донской ужасно недовольна, считаю, что она безграмотна совершенно! Хотя, возможно, за деньги она отыскивает желание работать и знания.
Я с сыном к ней ходила каждый месяц, трясла ее, как грушу, доказывая, что у нас проблемы, что ребенка надо лечить, что это ненормально, что ребенок срыгивает фонтаном, что у него симпотом Грефе, да и море жалоб вообще было, она пишет: "здоров", отпинывает и все! У нас срыгивания не прекращались месяцев до 10!!! Она делает ЭХО - отлично все!
В итоге мне это надоело - ходить у врача выпрашивать внимания, к Рак мы не смогли попасть, я поехала в Гобец, но ребенку было уже 10-11 месяцев. Как Гобец на меня орала, что я запустила ребенка :crazy2: У него гидроцефалия, последствия ППЦНС (ППЦНС нам ставили на ЧМЗ, но мы потом переехали в 4 ребенкиных месяца, и у Донской все стало супер!), ВЧД, в итоге так и прозевали смещение ШП. Вот тогда я забегала, как электровеник, после этого я к Донской ни ногой! Даже если ни одного невролога в городе не останется, к ней не пойду!
Потом Масленникову нашли, у нее наблюдались. Кстати, Бухарова довольна грамотна. Иногда я ходила к ней (отметиться в пол-ке), потом к Масленниковой, так вот назначения Бухаровой не опровергались.
Так что на Донскую у меня личный зуб.
А чем Бухарова не нравится?
Я с сыном к ней ходила каждый месяц, трясла ее, как грушу, доказывая, что у нас проблемы, что ребенка надо лечить, что это ненормально, что ребенок срыгивает фонтаном, что у него симпотом Грефе, да и море жалоб вообще было, она пишет: "здоров", отпинывает и все! У нас срыгивания не прекращались месяцев до 10!!! Она делает ЭХО - отлично все!
В итоге мне это надоело - ходить у врача выпрашивать внимания, к Рак мы не смогли попасть, я поехала в Гобец, но ребенку было уже 10-11 месяцев. Как Гобец на меня орала, что я запустила ребенка :crazy2: У него гидроцефалия, последствия ППЦНС (ППЦНС нам ставили на ЧМЗ, но мы потом переехали в 4 ребенкиных месяца, и у Донской все стало супер!), ВЧД, в итоге так и прозевали смещение ШП. Вот тогда я забегала, как электровеник, после этого я к Донской ни ногой! Даже если ни одного невролога в городе не останется, к ней не пойду!
Потом Масленникову нашли, у нее наблюдались. Кстати, Бухарова довольна грамотна. Иногда я ходила к ней (отметиться в пол-ке), потом к Масленниковой, так вот назначения Бухаровой не опровергались.
Так что на Донскую у меня личный зуб.
А чем Бухарова не нравится?