10 мая 2009, 15:33
Помогите советом! Может у кого была такая же ситуация! Примерно до двух месяцев и 1 недели ребенок превосходно держал головку. У меня даже есть фотографии. А примерно полторы недели назад, два дня были кратковременные судороги (ребенка передергивало, он не плакал). После этого я стала замечать что он не держит головку, чуть приподымет и падает. Я не доживу до вторника.....Во вторник иду к нервапатологу. Ужасно боюсь. Он у меня очень ативный и головку так держал, уть ли не вставал, а сейчас не может.