Дети74.ruархив форума

Поздравляем Ванечку Долгих с днем рождения и маму Струну с именинником!!!

55 сообщений · 5 665 просмотров · стр. 2 из 2
От ВСЕЙ ДУШИ поздравляем Ванечку и всю вашу светлую семью))) растите, развивайтесь и совершенствуйтесь!!! ВЫ уже столького достигли!!! восхищаюсь вашей семьей!!!
Надюша, поздравляю тебя и Ванечку с таким прекрасным праздником!!!!

Сколько лет тебе, скажи!
Ну-ка, ручку покажи!
Спрячь два пальчика, смотри -
Их осталось только три!
Да, тебе не два, а три!
Ты всем так и говори!
Веселись и не болей
И расти ещё быстрей!

Желаю вам огромного здоровья, хорошего настроения и много, много побед!!!!!! Будте счастливы!!!!!!
Ванюшка, с Днем Рождения! Выздоравливай скорее и радуй маму с папой новыми успехами! Желаю тебе много чудесных игрушек, интересных сказок и веселых приключений!
Надюша, поздравляем всю вашу дружную семью с именинником! :рай:
Ванечку - с Днем рождения!!! Желаем богатырского здоровья, исполнения всех, всех, всех желаний, новых побед, верных друзей. :smitten: Ванюшка, пусть на твоем жизненном пути встречаются только добрые, отзывчивые люди!  :пятачок с шариком:Удачи тебе и здоровья!!! 🙂
Поздравляем с днем рождения.Всего всего вам самого хорошего.
медведь.jpg
Струна,поздравляю Ванюшку с днем рожденич. Желаю вам крепкого здоровья, много радости, достижения намеченной цели и чтоб мечты сбывались.
ПыСы отличные фотографии 🙂
Северина,Юlча,apple fresh,Rozochka,Афина Паллада,bookmark,мама Оля,Чайковская,Мария-Мирабелла,SNAK,sasha_tishina,@nyutk@,Дождик, Спасибо от всего сердца!!!
Поздравляю Ванюшу с трехлетием! Будь для мамы с папой солнышком!
Поздравляем очаравательного мальчишку и его родителей с праздником! Пусть всё у вас получается и сбывается!
Струна, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с именинником :рай: А Ванюшку с трехлетием!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья и всеобщего благополучия!!!!!!!!!!!!!!!  С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надюша, Олег и Ванечка!!!
Замечательная и светлая семья наша!!
Поздравляем с Днем Рождения Ванюшу!!!
Три годика - это такая славная датка!!
Расти, Ванечка, большым и сильным мужчиной! Раду маму и папу успехами!
Ванечка, поздравляем с Днем рождения!!!
Желаем тебе чтоб все у тебя получалось в жизни, расти счастливым , любознательным, новых тебе достижений!!!
Всю семью поздравляем с именинником!!!
Поздравляю Ванюшку и его мамочку с днем рождения!!! :smitten:
Главное вам -здоровья, а также новых успехов и достижений!
Все у вас получится!!!!  :рай:
Замечательного человечка с днём рождения!!! Дари нам свою прекрасную добрую улыбочку, пусть всегда тебя окружают только любящие люди, счастья, здоровья, благополучия всей вашей семье!!!
Это Ванечке:

Это мамочке:
НоваяМама,Оля-ля,Lizaveta,Пеппи Длинныйчулок,МаринKа,Солнышко,swetok, Спасибо за теплые поздравления!!!