Поздравляем Ванечку Долгих с днем рождения и маму Струну с именинником!!!
55 сообщений · 5 665 просмотров · стр. 2 из 2
13 мая 2009, 14:15
От ВСЕЙ ДУШИ поздравляем Ванечку и всю вашу светлую семью))) растите, развивайтесь и совершенствуйтесь!!! ВЫ уже столького достигли!!! восхищаюсь вашей семьей!!!
13 мая 2009, 15:12
Надюша, поздравляю тебя и Ванечку с таким прекрасным праздником!!!!
Сколько лет тебе, скажи! Ну-ка, ручку покажи! Спрячь два пальчика, смотри - Их осталось только три! Да, тебе не два, а три! Ты всем так и говори! Веселись и не болей И расти ещё быстрей!
Желаю вам огромного здоровья, хорошего настроения и много, много побед!!!!!! Будте счастливы!!!!!!
13 мая 2009, 15:41
Ванюшка, с Днем Рождения! Выздоравливай скорее и радуй маму с папой новыми успехами! Желаю тебе много чудесных игрушек, интересных сказок и веселых приключений!
13 мая 2009, 17:09
Надюша, поздравляем всю вашу дружную семью с именинником! :рай: Ванечку - с Днем рождения!!! Желаем богатырского здоровья, исполнения всех, всех, всех желаний, новых побед, верных друзей. :smitten: Ванюшка, пусть на твоем жизненном пути встречаются только добрые, отзывчивые люди! :пятачок с шариком:Удачи тебе и здоровья!!! 🙂
13 мая 2009, 17:20
Поздравляем с днем рождения.Всего всего вам самого хорошего.
13 мая 2009, 17:39
Струна,поздравляю Ванюшку с днем рожденич. Желаю вам крепкого здоровья, много радости, достижения намеченной цели и чтоб мечты сбывались. ПыСы отличные фотографии 🙂
13 мая 2009, 17:54
Северина,Юlча,apple fresh,Rozochka,Афина Паллада,bookmark,мама Оля,Чайковская,Мария-Мирабелла,SNAK,sasha_tishina,@nyutk@,Дождик, Спасибо от всего сердца!!!
13 мая 2009, 17:59
Поздравляю Ванюшу с трехлетием! Будь для мамы с папой солнышком!
14 мая 2009, 02:47
Поздравляем очаравательного мальчишку и его родителей с праздником! Пусть всё у вас получается и сбывается!
14 мая 2009, 04:24
Струна, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с именинником :рай: А Ванюшку с трехлетием!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья и всеобщего благополучия!!!!!!!!!!!!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 мая 2009, 06:06
Надюша, Олег и Ванечка!!! Замечательная и светлая семья наша!! Поздравляем с Днем Рождения Ванюшу!!! Три годика - это такая славная датка!! Расти, Ванечка, большым и сильным мужчиной! Раду маму и папу успехами!
14 мая 2009, 06:52
Ванечка, поздравляем с Днем рождения!!! Желаем тебе чтоб все у тебя получалось в жизни, расти счастливым , любознательным, новых тебе достижений!!! Всю семью поздравляем с именинником!!!
14 мая 2009, 06:55
Поздравляю Ванюшку и его мамочку с днем рождения!!! :smitten: Главное вам -здоровья, а также новых успехов и достижений! Все у вас получится!!!! :рай:
15 мая 2009, 09:34
Замечательного человечка с днём рождения!!! Дари нам свою прекрасную добрую улыбочку, пусть всегда тебя окружают только любящие люди, счастья, здоровья, благополучия всей вашей семье!!! Это Ванечке: Это мамочке:
15 мая 2009, 12:14
НоваяМама,Оля-ля,Lizaveta,Пеппи Длинныйчулок,МаринKа,Солнышко,swetok, Спасибо за теплые поздравления!!!