13 мая 2009, 02:59
Наденька, Надюша, Надежда!!!
Поздравляю вас с трехлетием!!!Желаю всего самого хорошего, успехов и свершений, здоровья и счастья, улыбок и смеха!!!Все девочки нашей семья целуют Ваню в обе щечки!!!

А мамочку с именинником, чтобы все ладилось, чтобы все моглось, чтобы было все легко и непринужденно!!!!

Поздравляю вас с трехлетием!!!Желаю всего самого хорошего, успехов и свершений, здоровья и счастья, улыбок и смеха!!!Все девочки нашей семья целуют Ваню в обе щечки!!!

А мамочку с именинником, чтобы все ладилось, чтобы все моглось, чтобы было все легко и непринужденно!!!!







