21 мая 2009, 18:50apple fresh, спасибо!!!Марин, говорит, что для его возраста естесственней думать о внуках)))))))
23 мая 2009, 10:06Поздравляем с Днём Рождения!!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
26 мая 2009, 11:08Поздравляем умницу, красавицу и просто замечательную девочку с днём рождения!!!Расти настоящей принцессочкой, пусть все твои мечты сбываются!!!