Дети74.ruархив форума

Маргошу с Днём Рождения!(мама Goose)

45 сообщений · 3 308 просмотров · стр. 1 из 2
Любимую волшебницу Риту Серебристую поздравляем с Днём Рождения!
Риточка, желаем тебе всяческих чудес, радостей и веселья!
Маша передает тебе огромный привет, а Яша лижет в носик! :рай:
С Днем Рожденья!!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
И мы поздравляем Ритулю с Днем рождения! А маму Лену - с именинницей!
Поздравляем Маргаритку! Желаем всего самого волшебного! Пусть и дальше радует нас своими перлами...
Поздравляем Маргариту Первую с Днем Рождения! Счастья тебе, малышка, огромного!!!!
Лена, с именинницей тебя)) Рите здоровья и улыбок!

Славную девчушку Ритуську с Днем Рождения!!!!
Пусть только радость и счастье будут с тобой всегда 🙂
Верных подруг и интересных затей 🙂

Всю семью с именинницей 🙂
поздравляю!!
Риточка, с днем варенья! Здоровья, побед и открытий, солнечного настроения 🙂
С Днем рождения!!!
мама Оля, спасибо дорогая! у нас только и разговоров про волшебство, и что Маша вот ходит в волшебную школу, и ей тоже надо!))))
Alinakostina, Mrs.LeDi, Оля-ля, Вики, Наталка,  Lelvani,  Остров, Ларисончик, Тан4ик,  evella - спасибо дорогие огромное! Очень приятно! У меня и так глаза на мокром месте, а сегодня вообще! Только что в садике отметили, какая она у меня всё-таки милая стала девочка... Только вот лялька была, а уже прихорашивается, свои дела какие-то у неё, такие интересные выводы делает, ласковая, я налюбоваться не могу...


Goose, с именницей вас!!! Маргошу с четырёхлетием!!! Желаю весёлого настроения и маму радовать новыми открытиями!!!
Лена, поздравляю с именниницей! :smitten:
Пусть Маргаритка растет такой же веселой, жизнерадостной, умной и интересной озорницей! 😉
Ulek, Солнышко - спасибо огромное!
sevo444ka - спасибо! 🙂
Риточку-солнышко, с Днем Рождения!!!
Расти маминым счастьем, здоровой красотулечкой, выброжулечкой!!!
photo1550.gif
Струна, спасибо! 🙂
Лена, поздравляю твою Маргошу с днем варенья!
Желаю ей расти здоровой и счастливой, чтобы продолжала вас и нас радовать своими перлами, это она умеет 🙂.
Элен, спасибо! 🙂
Умненькую девчушку-конфетку с днем рождения!


Маму с именниницей


Helga, спасибо!
Goose, С днем рождения Вас!!!!!!!!!
Спасибо, Жень! 🙂
Леночка, поздравляю вашу очаровательную :smitten: голубоглазую  :smitten:принцессу Маргариту [color=red]с Днем Рождения!!!! :рай: А мамочку, конечно же с именниницей,
Сегодня доченьке четыре!
Сегодня вы девчушке
Банты поярче и пошире
Завяжете на макушке.
Сегодня в праздничном наряде
Блистает ваша дочка.
Но что такое? В шоколаде
Вдруг оказалась щечка!
И в ручке шоколадка тает
У маленькой сластенки.
Пускай счастливой вырастает
Любимая девчонка!
[/color]
букет для мамы :пятачок с шариком:
ДР.gif
Л@рис@, спасибо огромное!!!!
дорогая Леночка, поздравляю от всей души! Здоровья крепкого имениннице!
Поздравляем именинницу!!!!!! Счастья, радости, улыбок!!! :smitten: :smitten:
4you, Karamell - спасибо девочки!!! 🙂 Моя именинница сегодня первый раз выступала с песней на концерте 🙂 Группа "Весёлые нотки" 🙂
С днем рождения поздравляю! :пятачок с шариком:

ТаняСФ, спасибо!
Риту с Днем рождения!!!!  :пятачок с шариком:
Поздравляю!!!!
Маргошечка-солнышко, поздравляем тебя с Днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Желаем тебе расти самой счастливой, здоровой и пусть все у тебя получается как ты хочешь, пусть открытий новых будет в этом году много и все они будут интересными, достижений тебе в познании инностраного и пусть рядом всегда будет много друзей, самых настоящих!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Леночка, поздравляем тебя и всю вашу семью с именинницей, совсем взрослая стала Маргоша, пора за лялькой!!! :рай:
Кенгуру,  Натуся-колючка,  МаринKа, спасибо девочки!!!

Марин, наш папа почему-то не о детях, а о своих будущих внуках больше говорит))))))))))
С прошедшим  Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :рай:
Счастливого и беззаботного детства!!!!!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком:
Lizaveta, спасибо!!!
Goose
Марин, наш папа почему-то не о детях, а о своих будущих внуках больше говорит))))))))))


Ленусь, надо удивить папу  :-D, что он может быть дважды  или даже трижды папой, а внуки то они еще когдааааа будут?
Риточка, с Днем Рождения! Волшебства тебе каждый день!