1 июля 2013, 15:02
девочки,есть еще фотки садика/групп? интересует группы возрастом 5лет
dolinaхореография? за 6 лет первый раз слышу))) ходим в надежду.
На счет секций, кружков не знаю, но у них есть хореограф в штате, соответственно хореография 2 р/неделю бесплатно, правда с 4х лет
nosovasiнет,мы в другой садик ходим)))
٩Irusik۶, а теперь уже второй ребенок у вас туда ходит?